sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_70
Без комплексів• 13 июня 2025

Девочки 40-45 + как вы приняли что мужу могут нравиться молодые?

Девочки за 40, помогите, или поддержите или пните меня как-то, чтоб вразумить, как принять то что мужу нравятся другие, особенно молодые девушки, 20+ лет? Как избавиться от страха измены?

Мне 45 (мужу 46), мы ровесники(( и мне когда замечаю что он смотрит на полуголых в интернете, или на работе внимание уделяет молодым симпатичным коллегам, а их у него много((, помогает, защищает, может подвезти, проявляется к ним в общем, это очень болезненно.

Пыталась выяснить что его так привлекает в тех коллегах, он говорит ну она легкая и веселая, я ему сказала так а ты не думаешь, что я на работе тоже могу быть для кого-то легкой и веселой?

Спрашивала что во мне не так, может тебе что-то не нравится, говорит, все хорошо, ты вообще лучше всех других вместе взятых, что меня любит. Ну ревность только моя ему не нравится. Спрашивала может у тебя какие-то сексуальные фантазии, давай что-то попробуем, он говорит нет мне и так с тобой все супер нравится.
Покупала карточки для пар с вопросами, но его не заинтересовало это тоже, он вообще не любит разговаривать про отношения особо.

На мои попытки сказать что мне больно от его внимания коллегам не реагирует, агресссирует, обвиняет в манипуляциях(( говорит это ты наслушалась своих инста психологов и нет такого понятия эмоциональной измены, я ж не спал то значит я тебе не изменяю и ничего плохого не дедал(

Я его очень люблю, кадется сейчас даже больше чем в начале наших отношений, не изменяла ему никогда, для меня это в браке неприемлемо. Ну вот и мне хочется быть для него единственной.
Вообще тоже подметила, что я больше как-то всегда вкладывалась в отношения, была удобной, не спорила, что-то придумывала, какие-то сюрпризы для него, к примеру подарок ему дарю то что он хотел и упоминал, а он просто деньги.. но сейчас после работы с психологом над моей уверенностью в себе, после того как я нашла хорошую высокооплачиваемую работу, стала уделять время хобби, поступила на магистратуру, немного этот баланс выровнялся и я вижу что он тоже старается.
Сейчас вроде все хорошо в отношениях, отличный регулярный интим, он уделяет внимание: стал дарить цветы и готовить завтраки и тд., но это так стало после скандала, когда я узнала об этом его таком близком «общении» на работе, вытертых звонках и сообщениях, он конечно отпирался и говорил что вытирал потому что я ревнивая, и он не хотел чтоб я переживала и «выносила ему мозг». Еще говорил, ну я же прихожу домой, какая тебе разница что я там на работе делаю, ну и другие моменты, которые навели меня на подозрения(
И как раз в то время был период что он как будто совсем охладел ко мне, разговоры свелись к быту, внимания не уделял и я переживаю что он тогда мне изменял, но доказательств у меня нет.

Я думала о разводе даже из-за этого, но как я понимаю, что в 45 лет я не найду уже такого мужчину, который бы был верным мне, да еще и любил меня с двумя детьми, у нас два сына 17 и 10 лет, да и я не хочу разводиться, хочу просто любить мужа и чтоб он любил меня, только меня) и сейчас после всех этих событий пропало у меня доверие и к мужу и к остальным всем мужчинам тоже. Вот и получается что мне либо разводиться, либо надо как-то принять это, но от этих мыслей мне очень больно и горько, что я уже не такая молодая и красивая, и уже не могу так нравиться своему мужу как другие молодые девушки, хоть и он говорит что меня любит... но не хочется осознавать что он будет жить со мной только ради удобства, какого-то статуса, и тд, а нравится и заводить его будут другие, и не дай бог еще будет изменять((( В общем такой замкнутый круг получается. Помогите разобраться пожалуйста, что делать с этими мыслями, не дают покоя((
показать весь текст
face_with_tears_of_joy 5 heart 7 clown_face 8 crying_face 16 woman_facepalming 70
381 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «
  • 1
  • …
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
anonim_176
П´яна вишня• 14 июня 2025
361
Ответ дляМорковку дай
Ой умора

Распорядительница форума заступила на новую смену на порадныце

Жги еще 😂😂
Солидарочка’)) Вы с зоны пишете?)) Наверно, и ’благодарочка’ присутствует в вашем блестящем лексиконе, сформированном явно не при помощи литературы и общения с культурными людьми))

Вы с Донбасса? Интересно из какого региона такое чудо)) Просто слово ’благодарочка’ впервые услышала от выходцев оттуда, а тут еще ’солидарочка’ прибавилась)) Ну вот прямо чувствуется влияние рашки на ваш менталитет. Дыныры и Лыныры какое-то))
anonim_158
Морковку дай• 14 июня 2025
362
Ответ дляП´яна вишня
Солидарочка’)) Вы с зоны пишете?)) Наверно, и ’благодарочка’ присутствует в вашем блестящем лексиконе, сформированном явно не при помощи литературы и общения с культурными людьми))

Вы с Донбасса? Интересно из какого региона такое чудо)) Просто слово ’благодарочка’ впервые услышала от выходцев оттуда, а тут еще ’солидарочка’ прибавилась)) Ну вот прямо чувствуется влияние рашки на ваш менталитет. Дыныры и Лыныры какое-то))
🤡🤡🤡🤡
anonim_176
П´яна вишня• 14 июня 2025
363
Ответ дляМорковку дай
🤡🤡🤡🤡
А получше ваших фото нет?))
anonim_158
Морковку дай• 14 июня 2025
364
Ответ дляП´яна вишня
А получше ваших фото нет?))
🤡🤡🤡🤡
anonim_70
автор Без комплексів • 14 июня 2025
365
Ответ дляЗавжди недо...
Автор, мені 35 і я була така сама як ви: тряслась за мужиком, думала, що треба ще більше йому віддавати, щоб оцінив, переживала, щоб йому хтось не сподобався і щоб він не зрадив. І що? Зрадив. Я розлучилась, хоч для мене це був страшний
біль. Теж двоє дітей. Залишилась сама, він навіть не боровся за нас, ще й до того добив словами, що вже не кохає мене. Я, важко це все переживши, з установкою ’ну значить не судьба і так мало бути’ почала жити далі, заради дітей в повному ігнорі до нього. Пройшло 2 роки, він з´явився з словами ’я все усвідомив, насправді почуття були але вони притупились відстанню (він їздив на заробітки, там і зраджував), давай почнемо все спочатку’ і т.д. І що я вам скажу? Мені вже пофік (хоч за ці 2 роки навіть інтрижки ні з ким не закрутила, не хотілось від цього болю зради нічого), людина вбила мою довіру, і хоч ще якісь почуття є, я не бачу нас разом, бо цінувати потрібно вчасно.
Тому не робіть мої помилки - захоче (і якщо кобель), то зрадить, не шукайте в собі якигось недоліків. Не старайтесь більше давати, бо ви перекошуєте баланс, роблячи 10 кроків, а він 1-2, і цим втрачаєте свою цінність. Розслабтесь, забийте на нього і любіть себе. Решта підтягнуться, а якщо ні - то вам з ними не по дорозі. Переключіться на щось: старшому вже не дуже до мами, можливо з меншим проводьте час, поки йому ще мама треба, діти так швидко ростуть. З подругами десь виходьте, в зал підіть. Тобто не ’показушно’ показувати йому, що моє життя це не тільки ти, а насправді жити це життя. Витратити його, дорогоцінне, на те, щоб думати про те, а раптом він комусь всуне чи гляне на когось - не варто, повірте з мого досвіду.
Скажіть будь ласка а як ви дізнались про зраду? Якщо можна запитати
anonim_76
Мій не такий• 14 июня 2025
366
Женщинам 40 45+ тоже могут нравиться молодые мужчины. А если мужчина в 40 45 не богатый . То зачем он молодой
anonim_76
Мій не такий• 14 июня 2025
367
Ответ дляВеселуха Муха
с такой занудой и немолодые понравятся!!!))))
Может и он такой же
anonim_76
Мій не такий• 14 июня 2025
368
Ответ дляЛепешечка
Автор, ну так они лёгкие и веселые. По вашей простыне видно, что вы тяжёлая, нудная и с комплексами. Все мужчины смотрят на красивых девушек, и это нормально. А вы себя накручивает и сжираете. Зачем?
Женщины тоже смотрят на весёлых, интересных, симпатичных, молодых. Это тоеж приятно
heart 1
anonim_76
Мій не такий• 14 июня 2025
369
Ответ дляДевальвация
Все мужики нормальные, засматриваются на молодых и красивых. Это природа. Но это не значит-что он побежит с каждой в постельку трах-трах. Верните себе свою самоценность и прекратите ревновать.
Женская природа такая же. Но почему это обсуждается?
anonim_70
автор Без комплексів • 15 июня 2025
370
Ответ дляАнгел-предохранитель
Где нашли ? Как называется
В телеграмме Малка Лоренц
attached-photo
anonim_70
автор Без комплексів • 15 июня 2025
371
Ответ дляМій не такий
Может и он такой же
Он занудный немного тоже, но мне не мешает это, Дева по гороскопу а я Козерог)
anonim_70
автор Без комплексів • 15 июня 2025
372
Ответ дляДжинци на Флісі
автор , могу только одно сказать -займитесь собой а не им , есть такие дамы в 45 -что даст фору 20 летним ! переключитесь полностью на себя ( спорт , массаж , стоматолог , косметолог , модные шмотки и тд )
Спасибо ♥️
anonim_70
автор Без комплексів • 15 июня 2025
373
Ответ дляНі грама
У меня муж второй, поженились после 40ка и я его на 6 лет старше. Возможности выбрать молоденькую у него было дофига.)) Ну а нравится могут, мне тоже нравятся юные девочки и мальчики, но это не означает, что я ломанусь изменять.)
Как вы не переживаете? Он вам никогда поводов не давал? Я на год младше мужа и то вот так переживаю((
anonim_70
автор Без комплексів • 15 июня 2025
374
Ответ дляМій не такий
Женская природа такая же. Но почему это обсуждается?
Не знаю, возможно другие и тоже так ведут себя а мне реально только муж нравится, я хочу его хоть немного меньше любить, уже устала от ревности постоянной((
anonim_76
Мій не такий• 15 июня 2025
375
Ответ дляБез комплексів
Не знаю, возможно другие и тоже так ведут себя а мне реально только муж нравится, я хочу его хоть немного меньше любить, уже устала от ревности постоянной((
Бывает. Скоро конец света. Поэтому не долго осталось
face_with_tears_of_joy 2
anonim_125
Ні грама• 15 июня 2025
376
Ответ дляБез комплексів
Как вы не переживаете? Он вам никогда поводов не давал? Я на год младше мужа и то вот так переживаю((
О чем переживать? Просто так, превентивно?))) Делать мне нечего. Муж до меня 10 лет жил один, выбор девушек у него всегда был, тк он симпатичный и небедный. Но выбрал он меня, причем оформили брак, по его инициативе. И ребенка усыновили, он мечтал, у меня есть взрослый сын. Он хотел настоящую семью и получил ее. Думаю, что он до меня уже вполне натрахался с молодыми телами и уже хотел не просто секс. Повода он не давал, но я за ним не слежу.))
heart 1
anonim_70
автор Без комплексів • 15 июня 2025
377
Ответ дляНі грама
О чем переживать? Просто так, превентивно?))) Делать мне нечего. Муж до меня 10 лет жил один, выбор девушек у него всегда был, тк он симпатичный и небедный. Но выбрал он меня, причем оформили брак, по его инициативе. И ребенка усыновили, он мечтал, у меня есть взрослый сын. Он хотел настоящую семью и получил ее. Думаю, что он до меня уже вполне натрахался с молодыми телами и уже хотел не просто секс. Повода он не давал, но я за ним не слежу.))
Поняла, а как вы встретились если не секрет?
anonim_125
Ні грама• 15 июня 2025
378
Ответ дляБез комплексів
Поняла, а как вы встретились если не секрет?
Познакомились смешно, я была модератором на зоофоруме, он там нафлудил и я его забанила. Он написал просьбу разбанить, завязалась беседа. Мы оба любим собак. 🤗
heart 1
anonim_6
Бюст Березуцкого• 15 июня 2025
379
Ответ дляБез комплексів
Как вы не переживаете? Он вам никогда поводов не давал? Я на год младше мужа и то вот так переживаю((
С чего вы взяли что возраст причина измен?
anonim_70
автор Без комплексів • 16 июня 2025
380
Ответ дляБюст Березуцкого
С чего вы взяли что возраст причина измен?
Ну типа я старая уже и непривлекательная а молодые привлекательные
anonim_70
автор Без комплексів • 16 июня 2025
381
Ответ дляНі грама
Познакомились смешно, я была модератором на зоофоруме, он там нафлудил и я его забанила. Он написал просьбу разбанить, завязалась беседа. Мы оба любим собак. 🤗
Классно)
|« «
  • 1
  • …
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff