Тётушка Лошадь• 13 июня в 23:04
Микротоки
Хочу купить медикуб. Вот посмотрите это хорошая цена? Со скидкой будет где то 176 евро
Прибираю щодня• 13 июня в 23:07
Ответ дляПампушОК
Я на Stylevana покупала за 140€. Обожаю
А у них оригиналы? Просто у них все дешевле, чем на других сайтах.
Тётушка Лошадь
• 13 июня в 23:08
Ответ дляПампушОК
Я на Stylevana покупала за 140€. Обожаю
Ничесе. Тоже набором?
ПампушОК• 13 июня в 23:08
Ответ дляПрибираю щодня
Ну естественно, это корейский сайт, доставку надо будет подождать пару недель
Прибираю щодня• 13 июня в 23:09
Ответ дляПампушОК
А то, что не посмотрю прям все намного дешевле и как-то стрёмно заказывать. Спасибо за ответ.
ПампушОК• 13 июня в 23:09
Ответ дляТётушка Лошадь
Ничесе. Тоже набором?
Нет, сам аппарат. Я ещё взяла для него крышку отдельно, евро за 3 она была. Гель этот не брала, его многие критикуют.
Тётушка Лошадь
• 13 июня в 23:10
Ответ дляПампушОК
А что вместо геля тогда взяли? Как вам эффект? Сколько лет?
ПампушОК• 13 июня в 23:10
Ответ дляПрибираю щодня
Я из Кореи пока только для себя открыла медипил и Медикуб. Я заказала, а потом стала читать отзывы, что доставка очень долгая. Но мне в ЕС шла посылка ровно 2 недели
Тётушка Лошадь
• 13 июня в 23:12
Ответ дляПампушОК
Я в Польше
ПампушОК• 13 июня в 23:13
Ответ дляТётушка Лошадь
Покупаю Holika гель, банка в виде листа алоэ. Эффект - кожа становится как у кореянок😆 сияет и тон равномерный. До этого пользовалась пару лет nuface, от него этого и близко не было
Тётушка Лошадь
• 13 июня в 23:13
Ответ дляПампушОК
А где этот гель берете?
Любви вам!• 13 июня в 23:27
У нас в Украине везде п о 18 тысяч гривен продают, при чем только в Украине, мы самые богатые))
Отзывы только положительные, тоже думаю, но только недавно foreo bear купила, уже жалею, этот по отзывам круче