Ihsahn• 13 июня в 23:38

Видели новый вброс Арестовича?

Espresso_caffe• 13 июня в 23:39
та уже тут 5 раз обсудили
пропускаете темки
Abrado• 13 июня в 23:40
Ну, дов-б, вибачте ...
Олеся Польова• 13 июня в 23:40
Не все так однозначно
Chimbita• 13 июня в 23:41
Ответ дляОлеся Польова
Не все так однозначно
Тонко! молодец, Лёша!
Олеся Польова• 13 июня в 23:43
Ответ дляChimbita
Тонко! молодец, Лёша!
Он хочет взбодрить народ, направить , но не все понимают по-хорошему
Chimbita• 13 июня в 23:44
Ответ дляОлеся Польова
Так это давний провокационный прием. И те кто возмущается - заглотили наживку, не понимая этого!
Поэтому он вдвойне прав!
Аnnеt• 13 июня в 23:45
Ответ дляAbrado
Ну, дов-б, вибачте ...
Лёшеньке понравилось быть популярным. а слава взяла и растворилась. вот он всячески и подбрасывает говнеца на вентилятор, чтобы совсем его бедолашного не позабыли бывшие фанаты.
Wendy Rhoades• 13 июня в 23:45
Ответ дляОлеся Польова
то есть это он к вам так обращается?))
Abrado• 13 июня в 23:46
Ответ дляАnnеt
Гине бідолашний без уваги )
Аnnеt• 13 июня в 23:46
Ответ дляAbrado
Гине бідолашний без уваги )
скорее без донатов за стримы.
Олеся Польова• 13 июня в 23:48
Ответ дляWendy Rhoades
то есть это он к вам так обращается?))
Нет, я давно на его стороне. Мне объяснять ничего не надо.
YaLalina• 13 июня в 23:52
Саме образливе в тому, що ця гнида за кордоном живе собі і буде жити приспівуючи, ще і говнєцо кидати в нашу сторону, з тупорилою посмішкою. І йому нічого за це не буде. Дістати б за патли і посадити на років 5
kuskus• 13 июня в 23:57
Воно допиздиться, що буде, як шарик просити захисту в кацапських спецслужб
annu-b519• 14 июня в 00:04
Ответ дляYaLalina
А тех кто нас убивает не хотите посадить? На ш гарант и его свора вас не смущает?
Wendy Rhoades• 14 июня в 00:04
Ответ дляОлеся Польова
он обращается к тем, кто его смотрит, то есть к вам. Но вы почему-то думаете, что он говорит не о вас)
Реверанс• 14 июня в 00:04
Ответ дляAbrado
Ну, дов-б, вибачте ...
Друг радник Зеленського.Просто Зеленський ще мовчить.
lilul990• 14 июня в 00:06
Він ніби цікавиться психологією а не розуміє елементарних речей...
Parasolechcka• 14 июня в 00:13
Ответ дляChimbita
Поэтому он вдвойне прав!
не варто шукати чорну кішка у чорній кімнаті, особливо, якщо її там нема. То ж не варто шукати сенс у словах арестовича і діях також...нема там сенсу... просто жага влади... і думаю рашка знала, за яке місце його взяти...
YaLalina• 14 июня в 00:14
Багато українок ще і курси у нього купують, ефіри...Наче мало лапши про 2-3 тижні було...
Тетя Фрося• 14 июня в 00:28
А ведь нормальных людей банили когда они писали что он падла.
Наодинцi• 14 июня в 00:33
Не удивительно. Он уже рашисткие тезисы продвигал про Одессу 2 мая 2014. Так что
Наодинцi• 14 июня в 00:38
Ответ дляlilul990
Я одно время пыталась его слушать без политики, именно философские рассуждения, но вообще не зашло. Хоть и не могу сказать, что совсем бред несёт. Но слишком отталкивает сам по себе
Jordanna• 14 июня в 00:58
Ой, завалять скоро
І так, не жалко
2-3 тижня, про що він зараз?
Гімно гімна гімна гімна.... Відкрило свій гімняний писок?
Aesonne• 14 июня в 03:48
Ответ дляYaLalina
А вы будете и дальше сидеть на диване и строчить патриотические опусы, пока других хватают на улицах и отправляют умирать - это норм? Жизнь видите какая несправедливая, вы в сливках, другие в ужасе.
Себе вы главное разрешаете жить нормально, а Арестовичу нельзя?)
Argesha• 14 июня в 06:27
Все так і є.