Холодная каша• 13 июня в 23:50
Як зазвичай проходять ваші вихідні? Чим ви займаєтесь?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 июня в 00:08
Ответ длякуркулиха
Какой кайф. Вот это приятные выходные.
Эх, у меня совсем не так. Срачи убираю обычно я в выходные, а сейчас лето, так еще кроме дома, двор и огород добавился. А хочу, как вы

Я видела свою маму, которая убирала все выходные, готовила по сто блюд, которые никому не нужны. И умерла в 52 года от рака. ( до этого то болела, то ремиссия) Так толком нигде и не побывала. Хотя возможность была. И я не готова тратить свою жизнь так же. Ну и плюс у меня такой муж, что пол дня дома для него каторга.

Мати драконів• 14 июня в 00:10
Отдыхаем семьёй. Завтрак в беседке, потом в бассейн, потом на шоппинг и в какое-то заведение вкусно поесть. Ребенок на картинг. Потом отдых и вечером посиделки с друзьями у костра.

Гуру троллинга• 14 июня в 00:10
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Мы с мужем ездим каждые выходные куда-то. Мини путешествия
Это одно из последних
Класс! Это Бердичев?

Кондуктор троллейбуса• 14 июня в 00:12
Все життя тільки готую і прибираю.. До дітей працювала без вихідних. А чоловік в стратегічках весь час сидів. Нудно.

Рогнеда Карповна• 14 июня в 00:16
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А зачем так много прибирать? У меня дома конечно грязновато, не спорю, но зато много времени освобождается
Кондуктор троллейбуса• 14 июня в 00:22
Ответ дляРогнеда Карповна
До дітей, звичка. Я іншого не бачила. Бабуся весь час щось робила. З дітьми ( погодки) взагалі втратила розум. Все відперала, утюжила, натирала..Зараз така ж, але трохи попустило. Я з тих, з кого тут кепкують - прасую постільна, бо не зможемо спати. В ітозі хвора, тривожна. Отака херня

Язикувата Хвеська• 14 июня в 00:31
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А змінити це намагаєтесь? Є бажання?

Рогнеда Карповна• 14 июня в 00:51
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Проблема это когда так как на видео ниже. Зачем гладить белье мне не понять, у меня вообще утюга в доме нет

Дідова баба• 14 июня в 07:59
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Смотря что необходимо. Можем за шмотками сходить или на рынок за продуктами, затем пообедать где-то в ресторане, заехать проверить что на даче и домой. Можем в театр сходить. Иногда на ДР. Иногда просто махнуть в какой-то город развеяться. Но сейчас это все реже.
Уборки и готовка на выходных табу!!!
Интересно очень.А когда успеваете убирать и готовить?
Цветочница• 14 июня в 08:01
По суботах в мене стрейчинг, басейн, масаж.
Чоловік їде на ринок. Після обіду в нас доприбирання)) иак як в пт основне. Ввечори залежить від погоди- кіно, шашлик, парк, боулінг, ролики. ... Неділя зазвичай їдемо до баттків на 2-3 год. Спимо довго.

Верочка 100%• 14 июня в 08:21
Ответ дляЦветочница
А у вас дети есть?
Верочка 100%• 14 июня в 08:22
Автор, вы бы уточнили вы спрашиваете у детных или бездетных? А ещё лучше: у тех у кого маленькие дети или уже подростки? От этого зависит всё
Кондуктор троллейбуса• 14 июня в 11:33
Ответ дляЯзикувата Хвеська
А змінити це намагаєтесь? Є бажання?
Намагаюсь, але мені психологічно важко нічого не робити. Це як хвороба
Язикувата Хвеська• 14 июня в 14:49
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Звички тяжко змінювати, але можливо. Спочатку змушувати себе, а потім складуться нові нейронні зв´язки )

Света С Приветом• 14 июня в 18:54
Я в процесі відновлення після операції, тож зараз для мене за щастя поспати без телефоннних дзвінків і побути вдома насамоті.
Виходжу лише з собакою погуляти, залишаючись вдома і набираючись сил на роб тиждень