Холодная каша• 13 июня в 23:50

Як зазвичай проходять ваші вихідні? Чим ви займаєтесь?

Маргарита и Мастер• 13 июня в 23:52
Зал, йога, масаж, базар, дача
Банка з медом• 13 июня в 23:53
обычно суббота это уборка, стирка, готовка, а воскресенье куда-то идем гулять семьей, в парк, на море, в кино, в мак, иногда театр, музей, можем в центр поехать погулять, просто последнее время стремно из-за прилетов оказаться не в том месте, не в то время.
Раньше меня дома нельзя было застать, а сейчас наоборот, хочется свернуться ракушкой и никуда не выходить..
Я б такое не носила, но продаю• 13 июня в 23:53
Смотря что необходимо. Можем за шмотками сходить или на рынок за продуктами, затем пообедать где-то в ресторане, заехать проверить что на даче и домой. Можем в театр сходить. Иногда на ДР. Иногда просто махнуть в какой-то город развеяться. Но сейчас это все реже.
Уборки и готовка на выходных табу!!!
Попадалочка• 13 июня в 23:56
В суботу і неділю встаю раніше всіх, роблю собі смачну каву з чимось смачненьким і читаю книжку.
Потім встає чоловік і десь ближче до обіду готує смачний обід і ми прекрасно спілкуємося і проводимо час. Потім годинку вся сім´я прибирає і їдемо або в кінотеатр, або на прогулянку.
В неділю зазвичай валяємося якщо немає планів. Раз в пару тижнів їдемо на шашлик, до свекрухи чи друзі до нас або ми до них.
Даха-сваха• 13 июня в 23:55
Закупки, поездки по детским развлечениям, мои бьюти дела, время от времени поездки на 3-4 дня в соседние страны
Продавчиня кіз• 13 июня в 23:55
Бытовуха, валяюсь на кровати, могу куда-то на машине съездить, просто погулять.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 июня в 23:56
Мы с мужем ездим каждые выходные куда-то. Мини путешествия
Это одно из последних
Соня-сонятко• 14 июня в 00:01
Спим до обеда, пьем кофе с круасаном, муж жарит мясо, едим, пьем вино , потом душ с сексом, вечером куда-то едем на развлекухи. Все ((
Solar Cloud• 13 июня в 23:57
С ребёнком гуляю, утром и вечером. Пока спит в обед, готовлю что-то кушать
Попадалочка• 13 июня в 23:58
Ответ дляСоня-сонятко
Скільки Вам і чоловіку?
Я така бойова• 14 июня в 00:00
Летом ,закупка еды один их дней и готовка. Но то быстро мясо запечь и салаты. Потом катаемся на велосипедах.
Зимой вместо велосипед, ездим на лыжах.
Соня-сонятко• 14 июня в 00:00
Ответ дляПопадалочка
Скільки Вам і чоловіку?
По писят))
Попадалочка• 14 июня в 00:02
Ответ дляСоня-сонятко
По писят))
Молодці!
Приємно читати, що мої ровесники так цікаво живуть
Сил Вам і енергії ще на мінімум 3 десятка
Твоя космішна• 14 июня в 00:02
Ответ дляСоня-сонятко
А дети у вас есть?
Соня-сонятко• 14 июня в 00:06
Ответ дляПопадалочка
Молодці!
Дякую, так і плануємо))) А ви як? А! Вже знайшла, теж непогано ))
Аноним ФЕЯ• 14 июня в 00:03
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Это одно из последних
Класс! Это Италия/ Испания?
Я в дамках• 14 июня в 00:04
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Это одно из последних
Вы в Бразилии?
маминаБубочка• 14 июня в 00:04
Иногда просто спим, валяемся. Иногда в гости, иногда к нам гости. Пожарить мясо, выпить вина, поиграть в карты или в другие настольные игры. Завтра опять планируем у нас гриль, в воскресенье с друзьями на пляж
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 июня в 00:04
Ответ дляАноним ФЕЯ
Класс! Это Италия/ Испания?
Италия
Соня-сонятко• 14 июня в 00:04
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Это одно из последних
Рио? 🤣
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 июня в 00:04
Ответ дляЯ в дамках
Вы в Бразилии?
Нет, мы в Италии)
Аноним ФЕЯ• 14 июня в 00:05
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Италия
О, никогда не была, но угадала)
Соня-сонятко• 14 июня в 00:05
Ответ дляЯ в дамках
Вы в Бразилии?
Там Иисус побольше
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 июня в 00:05
Ответ дляСоня-сонятко
Рио? 🤣
Нет. Это город Gaeta в Италии
Я в дамках• 14 июня в 00:05
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Нет, мы в Италии)
Очень красиво! Но уже не так интересно
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 июня в 00:06
Ответ дляАноним ФЕЯ
О, никогда не была, но угадала)
Приезжайте) Италия фантастическая)
куркулиха• 14 июня в 00:06
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Это одно из последних
Какой кайф. Вот это приятные выходные.
Эх, у меня совсем не так. Срачи убираю обычно я в выходные, а сейчас лето, так еще кроме дома, двор и огород добавился. А хочу, как вы
Нульовий сантиметр• 14 июня в 00:06
Сб: до обіду - ліниво сніданок, закидають прання, запускаю робота, організував руками дитини винесення відсортованого сміття, скла.
В обід їдемо за продуктами або по магазинами, як щось треба. Вкчеряємо вдома - піца, кіно, щось пємо.
Неділя. Тут все сумно, після лінивого ранку сідаю готувати уроки на тиждень (я вчитель).
Соня-сонятко• 14 июня в 00:06
Ответ дляТвоя космішна
А дети у вас есть?
Один
Нульовий сантиметр• 14 июня в 00:07
Як є якісь цікаві події, відвідуємо. Тоді уроки готую пізно вночі)