ТигрЛьвович• 14 июня в 01:12
Вот это политик, я понимаю, не то что...
ничевока• 14 июня в 01:13
На початку повномасштабного Зеленський теж звертався до росіян. І що?
Все буде• 14 июня в 01:15
Братские народы.. Мы вас спасём.. Освободим.. Наша песня хороша начинай с начала
Штора с кисточкой• 14 июня в 01:19
Та це ж було вже (с)
Здається від когось ми таке саме чули три роки тому...
Пьяная вишня• 14 июня в 01:25
Хоче щоб народ пішов проти влади, але за ким, той що завтра по них ракетами битиме.
ЯНаПэПэ• 14 июня в 01:34
Ответ дляКредитная
Суєти навів і в Грецію, а ви тут якось самі під куполом😂
Боже какой бред….
ЯНаПэПэ• 14 июня в 01:38
Ответ дляКредитная
Не зібався?
Израиль самолеты убирал с Бен гуриона и естественно убрал борт номер 1 в Грецию и Кипр
Кредитная• 14 июня в 01:41
Ответ дляЯНаПэПэ
🤣
Кредитная• 14 июня в 01:46
Ответ дляЯНаПэПэ
Єстєствєнно убралі, разом з бібой і бобой
Бачу_майбутнє• 14 июня в 01:51
Призывает восстать, а сам съипался на самолетике пока суть да дело
бибизяна• 14 июня в 01:54
Ответ дляБачу_майбутнє
А верхушка всегда так .
Ничего нового
Муркошечка• 14 июня в 01:55
Ответ длябибизяна
А верхушка всегда так .
Ничего нового
как показывает практика, не всегда.
Кашка-маняшка• 14 июня в 03:54
жесть. он призывает к войне и его еще защищают вместе с Израилем???
было все спокойно зачем первым начинать? просто потому что что то показалось??? прям как утину
Пописанная парта• 14 июня в 04:33
Ответ дляКашка-маняшка
Где спокойно? Хамас , Хизбаллу и хуситов спонсирует Иран.Они открыто заявили о создании ядерного оружия для уничтожения Израиля.Они недавно выпустили 300 ракет , просто так.Им был выставлен ультиматум о прекращении обогащения урана, и дано на это 60 дней.Ирану было все похер.
Басноплетка• 14 июня в 06:15
А заварили це кацапня, без них не було б ядерки у скажених мусульман, зараз он північну корею посилюють. Думаю, окрім отриманої зброї, болота хотіли подивитись що буде тим, хто застосує ядерку, і потім по нам спокійно шорохнути
Несемо світло разом• 14 июня в 08:58
Ответ дляБасноплетка
По нам, ні .Це ж, по поняттям, історична земля - їх русь.