Lilly-2e23• 27 мая 2025

Трамп сотрясает воздух

Трамп сотрясает воздух.

Много слов - мало действий.
Даже не мало, а ноль действий.

В этом свете президент Джозеф Байден выглядит настоящим профи, он не стал обращать внимания на путинскую гниду, а просто начал молча помогать Украине уничтожать оккупантов.

А Трамп только языком чешет, пиарщик а не президент.

Ему пример нужно с Зеленского брать, может на президента, на политика настоящего станет похож.
juli344• 27 мая 2025
аминь
pupsi4ek• 27 мая 2025
А на кого похож Зеленский?
автор Lilly-2e23 • 27 мая 2025
Ответ дляpupsi4ek
А на кого похож Зеленский?
На историческую фигуру, на лидера мирового масштаба.
Цезарь, Александр Македонский, Уинстон Черчилль и тд
pupsi4ek• 27 мая 2025
Ответ дляLilly-2e23
Так эти товарищи лично участвовали в боях. Он замечен не был, еще и откосил в свое время. Кстати, президент и премьер-министр Израиля служили и не носят военную форму, а Зеленский не служил - и носит
Onyx83• 27 мая 2025
Лиля, все и так знают, что вы - Маня ))
автор Lilly-2e23 • 27 мая 2025
Ответ дляpupsi4ek
С чего вы взяли что от откосил?
Он выполняет задачи верховного главнокомандующего с первого дня.
Черный Ловелас• 27 мая 2025
Трололо
pupsi4ek• 27 мая 2025
Ответ дляLilly-2e23
С чего вы взяли что от откосил?
’Кандидат в президенты Владимир Зеленский четыре раза проигнорировал повестки, которые направлялись ему во время мобилизации 2014-2015 годов.

Об этом сообщает пресс-служба Минобороны в ответ на обращение народных депутатов Татьяны Чорновол, Александра Бригинца, Юлия Мамчура и Михаила Бондаря.

’Информируем, что гражданин Зеленский В.А. находится на воинском учете военнообязанных в Металлургийно-Долгинцевском объединенном районном территориальном центре комплектования и социальной поддержки Кривого Рога с 22.12.2008 года и по настоящее время, воинское звание - солдат, военно-учетная специальность - делопроизводитель делопроизводства’, - отметили в Минобороны.

Там добавили, что Зеленский годен к военной службе, однако военную службу в ВС Украины не проходил.

’Для призыва во время мобилизации гражданину Зеленскому В.А. направлялись повестки: 15.04.2014, 23.06.2014, 15.08.2014, 10.05.2015 по адресу, определенному в его учетных документах. Гражданин Зеленский В.А. в военный комиссариат по его вызову не прибывал’, - говорится в сообщении.’

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2019/04/13/7212...
Marinamariana• 27 мая 2025
Глубоко аморальный урод этот Трамп. Хоть бы о душе уже подумал
vinika• 27 мая 2025
Они оба с байденом твари престарелые, выжившие из ума
автор Lilly-2e23 • 27 мая 2025
Ответ дляpupsi4ek

Что только не придумают перед выборами грязные политтехнологи
Соседка Маши• 27 мая 2025
Ответ дляLilly-2e23
Он вам лично доплачивает ?
Мандарина• 27 мая 2025
Всегда должен быть кто-то виноват)
vinika• 27 мая 2025
Ответ дляLilly-2e23
Особенно им удаются ники с цифрами у тролей
Соседка Маши• 27 мая 2025
Ответ дляpupsi4ek
Он воин в душе...
олена олена• 27 мая 2025
Ответ дляLilly-2e23
Ви створили тему, щоб тут Зе гімном пополивали, а ви потім це у себе на болотах будете транслювати? І пуйло скаже, як українці незадоволені нацистським режимом?
Він не ідеал, це відомо, але маємо те, що маємо. Наступного разу кращого виберемо.
pupsi4ek• 27 мая 2025
Ответ дляолена олена
Виборів більше не буде, він тут надовго )
Kateryna-S• 27 мая 2025
Ответ дляMarinamariana
У него нет души, да и думать там уже нечем
автор Lilly-2e23 • 27 мая 2025
Против Зеленского только враги Украины.
Не было бы Зеленского - не было бы Украины уже.
Верить в Зеленского.
Верить Зеленскому, призываю я вас.
Зеленский провидец
Лучик света во тьме
Он ведет всех к победе
Народ он поднял
Да здравствует, Украина
Наш дом, наш садок вышневый
Наша страна Украина, и Зеленский с нами навсегда.
олена олена• 27 мая 2025
Ответ дляLilly-2e23
Против Зеленского только враги Украины.
Верить в Зеленского.
Верить Зеленскому, призываю я вас.
Зеленский провидец
Лучик света во тьме
Он ведет всех к победе
Народ он поднял
Да здравствует, Украина
Наш дом, наш садок вышневый
Вгомоніться. Кожен сам оцінить свого президента і зробить висновки. У нас не раша і не білорусь , десятиліттями тут правити ніхто не буде
автор Lilly-2e23 • 27 мая 2025
Ответ дляолена олена
Да у нас круче президент чем в раше и беларуси
Гимли• 27 мая 2025
Ответ дляолена олена
Смешная шутка
олена олена• 27 мая 2025
Ответ дляLilly-2e23
Це однозначно. Але вічним він при владі не буде.
Чи ви думаєте тут хтось вбивцю пуйла вихваляти почне?
pupsi4ek• 27 мая 2025
Ответ дляолена олена
десятиріччями не буде, а от сорокаріччями буде
олена олена• 27 мая 2025
Ответ дляLilly-2e23
Против Зеленского только враги Украины.
Верить в Зеленского.
Верить Зеленскому, призываю я вас.
Зеленский провидец
Лучик света во тьме
Он ведет всех к победе
Народ он поднял
Да здравствует, Украина
Наш дом, наш садок вышневый
Вам в Північну Корею. Оди писати. Там оцінять
pupsi4ek• 27 мая 2025
Ответ дляолена олена
те, що хуйло вбивця не відміняє того, що зеленський узурпував владу і прибрав усі права людей і свободу слова
олена олена• 27 мая 2025
Ответ дляpupsi4ek
Вам десь не дають висловитися? У нас парламентсько-президентська республіка, сильно не узурпуєш)) так що питання не лише до зе. Але я ж кажу, буде інший. Аби тільки вбивати рашисти нас перестали
автор Lilly-2e23 • 27 мая 2025
Ответ дляpupsi4ek
Народ не считает что Зеленский что-то узурпировал.
Узурпаторы это те кого не поддерживает народ!!!
А мы за Зеленского порвем всех !!!
Erledigen• 27 мая 2025
Він близнюки , для цього знака це нормально. Зеля гнида, тут і гороскоп не поможе
автор Lilly-2e23 • 27 мая 2025
Ответ дляErledigen
путин и лукашенко гниди
А Зеленский президент Украины.