Брехушечка• 14 июня в 03:53
Лаборатория не дает часть анализов онлайн
Только прийти нужно и получить бланк как в в 20 веке, почти. Можно ли написать запрос , на эл почту, чтоб прислали эл письмо с ними или это бессмысленно?
Болтушка Му• 14 июня в 07:33
Это сказали после анализов? Значит есть что-то что не хотят разглашать
ОноВамнадо• 14 июня в 08:24
Якщо на ВІЛ, то всі лабораторії видають результат у закритому конверті
Болтушка Му• 14 июня в 09:24
Ответ дляОноВамнадо
Мне на почту приходило.
Брехушечка
• 14 июня в 14:51
Ответ дляБезлім на все
Смотря какой результат и какой анализ
Об онко лучше сообщить лично
Да нет, это самый простой мазок у гинеколога. Просто у них прикол такой, цифровизация мимо прошла.