Детские_Будут?• 14 июня 2025
Приватбанк, с утра на карте не хватает 1500
Грубо говоря вечером быдо 10000 ,сейчас 8500,никакх транзакций не было
Может это быть глюк привата ?или сразу писать в поддержку?
Не рахую, а вважаю• 14 июня 2025
Ответ дляГладиолус
К сожалению, там и бОльшие суммы исчезают (((
А что говорили в техподдержке?
Детские_Будут?
• 14 июня 2025
Ответ дляпалка-копалка
Як доведете,що 10 було?
Смска висит в телефоне о последней покупке и баланс
Блакитне небо• 14 июня 2025
Ответ дляДетские_Будут?
Предыдущая покупка могла еще не сняться на момент последней покупки. Потом пошли все операции и остался верный остаток. А в смс-ке мог быть без какой то операции.
Ищу-брожу• 14 июня 2025
Ответ дляДетские_Будут?
Звичайно першим ділом сюди треба написати, почути купу версій і тілтки потім написати в приват
ну рилі?
палка-копалка• 14 июня 2025
Ответ дляДетские_Будут?
Неубедительно.
Кому там слова не давали• 14 июня 2025
звоните в приват 24 разговор с оператором у меня так украли 3 т это было 2 года назад ,мне начали приходить смс ночью кто то пополнял моб телефоны , потом я позвонила в кибер полицию - это ничего не дало ,но заявление приняли , через 2 месяца мне вернул банк половину на карточку ,все пароли и карточки все поменяла тогда и плачу страховку 30 гр в мес пока нормально там где страховка банка , гарантия возврата денег даже если их украли значит банк не уследил
Ответ дляКому там слова не давали
мне звонили и эту страховку предлагали. я спросила: это если мошенники взломают защиту банка и украдут мои деньги или я глупая отдам сама деньги? мне сказали, что если взломают защиту бака.
спрашиваю: так это ваши дыры в безопасности и в любом случае ваша ответственность. почему я их должна оплачивать?
звонившая девочка не знала что ответить.
Кому там слова не давали• 14 июня 2025
Ответ дляАnnеt
все равно со страховкой лучше , они другой раз меня не пускают , несколько надо подтверждений типа звонок из банка а потом еще код смс думаю кредит вообще не реально взять на мою карточку только мне лично прийти в отделение надо , и что такое на сегодня 30 гр на месяц хлеб только купить если бы было дороже то я отказалась бы от этой страховки конечно , голосове подтверждение у меня нет не хочу
Кому там слова не давали• 14 июня 2025
мне тогда оператор банка оформила заявление , электронное о пропаже денег , я вспомнила и по этому заявлению мне вернули половину , хоть так вам тоже надо требовать чтоб они вам сделали такое заявление только туда надо опять звонить оператору