Мамкиня доця• 14 июня 2025

хочеться плакати, істерика

болить дуже, подобалось працювати, зарплатня непогана 22 тис була. але нерви не витримали. постійні обстріли. і я одна вдома. ще і на работі підставили ( зробили договір заднім числом і без мене підписали його, типу це я підписала, і кажуть докажи що це не ти підписувала). як тепер без роботи ? ((( ридаю
120-120-120 (не худею)• 14 июня 2025
Ответ дляМамкиня доця
так і зробила, просто звільнилась, уже вплатили гроші, але не додали по моїм розрахункам , але я нічого робити вже не буду. камінюка на душі . живеш і працюєш попри обстріли , а тебе зневажають
А вы себя уважаете?
Живете под обстрелами
Работаете на дядю в унизительных условиях.
Сейчас сидите сопли разводите

За что вас уважать другим?
Использовать да, будут таких. Уважать нет.
Не люблю натовп• 14 июня 2025
Ответ дляМамкиня доця
договір
Предмет договора и цена какая?
автор Мамкиня доця • 14 июня 2025
Ответ для120-120-120 (не худею)
А вы себя уважаете?
Живете под обстрелами
Сейчас сидите сопли разводите

За что вас уважать другим?
на якого дядю, це державна установа , де керують одні пенсіонери які працюють там століттями
Не люблю натовп• 14 июня 2025
Ответ дляЛялька в колисці
но это стоит у нас сумасшедших денег, по этому для каких то обычных договоров не всегда есть смысл обращаться, да и кто на предприятии это будет оплачивать? там зп всех причастных и подозреваемых сотрудников может оказаться меньше чем стоимость самой экспертизы...
В рамках уголовного производства, а оплатит тот, кто подделал, грубо говоря.
120-120-120 (не худею)• 14 июня 2025
Ответ дляМамкиня доця
И что?
Все равно вы по сути работаете на этих пенсионеров
Обеспечиваете им условия

Это даже хуже, чем на дядю
Не люблю натовп• 14 июня 2025
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ну вот у нас не показала
Договор кстати, все равно успешно оспорили по другим моментам

А у вас конкретные кейсы есть или вы сами эксперт, или вы просто озвучиваете свое ’ценное мнение’?
Я озвучиваю свое практическое мнение, так как работаю уже с результатом после экспертиз)
автор Мамкиня доця • 14 июня 2025
Ответ для120-120-120 (не худею)
И что?
Обеспечиваете им условия

Это даже хуже, чем на дядю
вже не забезпечую, звільнилась
Не люблю натовп• 14 июня 2025
Ответ дляМамкиня доця
Бюджет? Так там договора кеп подписывают, как они это за вас сделали?
Кем вы работали, что у вас было оформлено право подписи?
Мафиозная• 14 июня 2025
Ответ дляМамкиня доця
дякую за підтримку , бо важко
в каком вы городе?
автор Мамкиня доця • 14 июня 2025
Ответ дляНе люблю натовп
та просто підписали , скачали з інтернету типовий договір, навіть його до кінця недочитали, там була купа помилок і просто підписали типу мій підпис . зробили ксерокс і дали мені. договір на матеріальну відповідальність всі речі в договорі суммою в мільйон гривень . так я знаю що це все фігня, це просто смішно і незаконно, просто смііішнооо. але сам факт того що люди таке роблять . ще й брешуть, всі все розуміють але брешуть у очі . коротше нерви не витримали
Не люблю натовп• 14 июня 2025
Ответ дляМамкиня доця
Что у вас за должность была?
Не люблю натовп• 14 июня 2025
Ответ дляМамкиня доця
И что значит ’на мат ответственность на миллион’? Предмет договора какой? За что и кому вы должны этот миллион заплатить?
автор Мамкиня доця • 14 июня 2025
Ответ дляНе люблю натовп
грубо кажучи повісили на мене відповідальність на обладнання , яке в сумі коштує мільйон .
Файно Замало• 14 июня 2025
Ответ дляМамкиня доця
вже знайшли нову людину, в той же день. я просто в такому шоці , тут пишуьь що я тріль ще більше огидно сиджу і плачу
Тримайтеся. Знайдете нову роботу і все буде добре. Якби не підставили мою знайому, яку я добре знаю, то сама можуть не повірила б. І не зважайте на усе , що тут пишуть.
автор Мамкиня доця • 14 июня 2025
Ответ дляФайно Замало
дякую Вам
Не люблю натовп• 14 июня 2025
Ответ дляМамкиня доця
Т.е. предмет договора покупка оборудования?
автор Мамкиня доця • 14 июня 2025
Ответ дляНе люблю натовп
так
Не люблю натовп• 14 июня 2025
Ответ дляМамкиня доця
так
А можно ссылку на эту закупку?
Не люблю натовп• 14 июня 2025
Ответ дляФайно Замало
Автор врёт, при том неумело, потому как такой договор только через прозорро заключается и подписать его может только руководитель или тот, на которого приказом или распоряжением возложены обязанности руководителя. Т.е. как минимум надо было провести тендер, а с учётом предмета договора и суммы это 7 дней, а потом регистрация в казначействе. Это я ещё молчу о том, что есть ещё подписант с другой стороны)
ЖонДуан• 14 июня 2025
Ответ дляНе люблю натовп
не врет. просто не соображает, что договор о закупке и договор о матер альнтй ответсьвенности это разное.
там выше она где то писала.
Не люблю натовп• 14 июня 2025
Ответ дляЖонДуан
там выше она где то писала.
Она вообще туго соображает, на уточняющие вопросы ответила, что предмет договора покупка техники.
Ну и я не верю, что не понимая таких базовых вещей ей кто-то дал право подписи.
автор Мамкиня доця • 14 июня 2025
Ответ дляЖонДуан
там выше она где то писала.
так, ви праві, документ про метеріальну відповідальність. так, і я цьому зовсім не розуміюсь, бо моя робота з цим не повязана і ніколи повязана не була і нізащо я відповідати не хочу. моя робота не передбачала матеріальну відповідальність, це прописано в кваліікаційних вимогах. я консультувалася з адвокатом напередодні звільнення