Лепетун• 14 июня 2025

Як ви справляєтесь із нічними активностями котів?

Коли ганяють і не дають спати
ОдинРазНадетое• 14 июня 2025
Вывезти в лес
Света С Приветом• 14 июня 2025
Тапком по дупі. Коли геть здуріє. А так терплю
ХтоЯкщоНеЯ• 14 июня 2025
Тапком😁
короткопамятна• 14 июня 2025
кормлю чтоб не орали и сплю дальше
ХтоЯкщоНеЯ• 14 июня 2025
А взагалі, якщо не даю спати ввечері, то тоді вночі не тигидикає)
Томатико• 14 июня 2025
Они обычно не долго бегают ,минут 10-20 и все
Ms. Любмая жена• 14 июня 2025
играем с ними днем )
ну, или ночью, если не наигрались ))
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 июня 2025
есть же лояльные к людям коты
ничевока• 14 июня 2025
Не завожу котов. А когда были коты, то они отлично знали, что ночью бегать и будить нельзя. Максимум, как исключение, могли иногда попроситься в туалет и опять спать до утра
ХтоЯкщоНеЯ• 14 июня 2025
Ответ дляничевока
А їх висаджувати потрібно було?
ничевока• 14 июня 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
А їх висаджувати потрібно було?
Как это? нет, нужно было открыть дверь в комнату, выпустить, а потом запустить назад. Лоток же не в комнате стоял
короткопамятна• 14 июня 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
есть же лояльные к людям коты
когда оно орет в 3 ночи каждый день, нет лояльных) но проще угомонить, чем бегать спросонья и пытаться дать люлей))
Аноним_Русалка• 14 июня 2025
У меня кошка взяла моду ночью залазить на подголовник кровати и ходить по нему туда сюда, а я боюсь что она свалится мне на голову, я ещё и после операции на голове. Задолбала, как бороться не знаю .
Угадайс• 14 июня 2025
Ответ дляничевока
А нельзя двери держать приоткрытой ночью? Или кот не разрешает?
Швабристка• 14 июня 2025
Закрываю двери во все комнаты. Бегать в коридоре им скучно, поэтому чешут в кухню бдить на подоконнике
ничевока• 14 июня 2025
Ответ дляУгадайс
Не люблю сквозняки. Но и кот же не каждую ночь просился в туалет, а только иногда
Області пітьми• 14 июня 2025
Ответ дляАноним_Русалка
Развернитесь, на 180 градусов и спите )
Не їм після шостої• 14 июня 2025
1. Нужно играть с котом в течении дня
2. Абсолютно не реагировать на его ночные хождения , негативная реакция для него тоже реакция, а это то, что он добивается. Нужен полный игнор.
За ким я буду?• 14 июня 2025
Ответ дляничевока
Дверцу для кота врезать в дверь как вариант
СкиниУскачи!• 14 июня 2025
Мій десь знайшов вночі бальзам для губ і катав його по підлозі🤪
За ким я буду?• 14 июня 2025
Ответ дляНе їм після шостої
1. Нужно играть с котом в течении дня
Это если один и если хочет играть с хозяином)
СкиниУскачи!• 14 июня 2025
Ответ дляШвабристка
Двері зазвичай не дозволяє зачиняти, скавчить під дверима
За ким я буду?• 14 июня 2025
Ответ дляАноним_Русалка
Сделать так, чтоб не получалось забраться на подголовник. Может, получится, например, сверху фольгу притулить?
Повернуться на 180 тоже хотела посоветовать, но кто-то опередил)
За ким я буду?• 14 июня 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Животные идеально умеют приучать к порядку)))
Скокмоно - стокнуно• 14 июня 2025
Мой кисик был не хулиганистый, спокойный, просто шастал и скрипел паркетом как домовой) Приходил поурчать, нюхал холодным носиком)
Котомафия• 14 июня 2025
котенком бегала - страшнэ.)
Сейчас повзрослела - уже не так.
Еда стоит все время, чтобы не будила. Она ночью ест.
Коты - ночные животные.
Те кто постарше спят и днем и ночью, так что Ваш это гуляет , пока молодой!))

Общие рекомендации - выигрывать кота вечером, чтобы лапы откинул.))и кормить.
Пустощі-веселощі• 15 июня 2025
Брала на ручки разговаривала ну чего ты не спишь я спать хочу давай спать

Сбежала моя кошка плохо мне без нее несмотря на что ночью спать не давала.
Хочу ее возвращения не знаю как и искать. Объявления подавала не дало результата