Бутерброд з ікрою• 14 июня в 12:30

Можно ли стирать кроссовки скечерс в стиральной машине?

Купила кроссовки сетка + кожзам. На коробке и на ярлыке нигде не написано "машинная стирка". У кого есть подобные, как стираете? Не знаю, чем я думала, когда сетку взяла, её ж надо уже через пару носок стирать 🤯
МояХатаЗкраю• 14 июня в 12:32
Так
долой_лама• 14 июня в 12:33
у меня тряпочные скечерсы, сначала мою подошвы в ведре для мойки пола, потом споласкиваю, потом кидаю в машинку. Все ок, только сохнут они дня два.
автор Бутерброд з ікрою • 14 июня в 12:33
Ответ дляМояХатаЗкраю
Так
Читала в гугле, что можно стирать, если только есть ярлык ’машинная стирка’
автор Бутерброд з ікрою • 14 июня в 12:34
Ответ длядолой_лама
Без вставок из кожзама? Я чисто тряпочные тоже кидала в стиралку
Нехай щастить• 14 июня в 12:34
Стирала их миллионы раз, и зимние и сетку, все с ними хорошо
долой_лама• 14 июня в 12:34
я вообще не смотрела на ярлыки. А как еще их стирать?
ЗавЛабСнаб• 14 июня в 12:34
в мгазине скечерсов сказали сами, что можно, только стельки вынимать
долой_лама• 14 июня в 12:35
Ответ дляБутерброд з ікрою
без вставок. А думаете кожзам при 40 градусах растворится?
Мааарковная• 14 июня в 12:38
Я все кроссовки стираю в машинке на 20-30%, предварительно застирываю или натираю белым мылом сетку и внутри
Міряно-переміряно• 14 июня в 12:39
Я все кроссы стираю, кроме кожаных. Светлые летом, ещё и сетка, конечно можно. Только стельки вынимайте. Я кладу вместе с ними старую простынь, что бы не бились по барабану. А вообще можно спец мешок купить на Али, как раз смотрю сейчас.
Скокмоно - стокнуно• 14 июня в 12:39
Я навіть екошкіру пума перу) їм хоч би що. Уже разів 5-6 прала
Тра Ля Ля• 14 июня в 13:15
на моїх скетчерсах саме було вказано, що можна

купіть на тему гарний мішечок товстий всередні як оці килимки
Міряю від одиниці• 14 июня в 13:28
Ответ дляБутерброд з ікрою
Недавно покупала кросовки скечерсы с сеточкой, спросила у продавца, можно ли их стирать в стиралке - сказала, что раз на них нет надписи ’машинная стирка’, значит нельзя(
Пуки-куки• 14 июня в 13:29
Перу постійно. І стільки не виймаю бо в скечерсах вони приклеєні.
Міряно-переміряно• 14 июня в 13:54
Вот такой мешок хочу купить для стирки
звездная галактика• 14 июня в 14:16
Ответ дляМіряно-переміряно
Вот такой мешок хочу купить для стирки
мне Не понравился. машина не отжимает. то ли их нужно два, то ли не знаю((( ставлю на отжим дополнительно
автор Бутерброд з ікрою • 14 июня в 14:36
Ответ дляМіряно-переміряно
Вот такой мешок хочу купить для стирки
А цена? В одном социальном магазине видела за 150 грн мешок для обуви . Интересно, нормальный ли, я в них не разбираюсь
Файна пані• 14 июня в 17:06
Ответ для звездная галактика
Если 1 пара обуви то каждый кроссовок в отдельный мешок. Нормально так отжимает