Бутерброд з ікрою• 14 июня 2025
Можно ли стирать кроссовки скечерс в стиральной машине?
Купила кроссовки сетка + кожзам. На коробке и на ярлыке нигде не написано "машинная стирка". У кого есть подобные, как стираете? Не знаю, чем я думала, когда сетку взяла, её ж надо уже через пару носок стирать 🤯
долой_лама• 14 июня 2025
у меня тряпочные скечерсы, сначала мою подошвы в ведре для мойки пола, потом споласкиваю, потом кидаю в машинку. Все ок, только сохнут они дня два.
Бутерброд з ікрою
• 14 июня 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Так
Читала в гугле, что можно стирать, если только есть ярлык ’машинная стирка’
Бутерброд з ікрою
• 14 июня 2025
Ответ длядолой_лама
Без вставок из кожзама? Я чисто тряпочные тоже кидала в стиралку
долой_лама• 14 июня 2025
Ответ дляБутерброд з ікрою
без вставок. А думаете кожзам при 40 градусах растворится?
Мааарковная• 14 июня 2025
Я все кроссовки стираю в машинке на 20-30%, предварительно застирываю или натираю белым мылом сетку и внутри
Міряно-переміряно• 14 июня 2025
Я все кроссы стираю, кроме кожаных. Светлые летом, ещё и сетка, конечно можно. Только стельки вынимайте. Я кладу вместе с ними старую простынь, что бы не бились по барабану. А вообще можно спец мешок купить на Али, как раз смотрю сейчас.
Тра Ля Ля• 14 июня 2025
на моїх скетчерсах саме було вказано, що можна
купіть на тему гарний мішечок товстий всередні як оці килимки
Міряю від одиниці• 14 июня 2025
Ответ дляБутерброд з ікрою
Недавно покупала кросовки скечерсы с сеточкой, спросила у продавца, можно ли их стирать в стиралке - сказала, что раз на них нет надписи ’машинная стирка’, значит нельзя(
звездная галактика• 14 июня 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
Вот такой мешок хочу купить для стирки
мне Не понравился. машина не отжимает. то ли их нужно два, то ли не знаю((( ставлю на отжим дополнительно
Бутерброд з ікрою
• 14 июня 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
Вот такой мешок хочу купить для стирки
А цена? В одном социальном магазине видела за 150 грн мешок для обуви . Интересно, нормальный ли, я в них не разбираюсь
Файна пані• 14 июня 2025
Ответ для звездная галактика
Если 1 пара обуви то каждый кроссовок в отдельный мешок. Нормально так отжимает