Бжоли-бандерівці• 12 июня в 10:31
Можно ли стирать такого плана кроссовки в стиральной машине?
Сетка + есть вставки из кожзама. Просто брат однажды постирал, то на выходе было верх кроссовок отдельно, подошва отдельно
Показушница• 12 июня в 10:39
Можно, но в мешке для стирки обуви. Отстирываются отлично, безопасно и для кроссовок и для барабана стиралки.
Пишу_граммотно!• 12 июня в 10:51
Стираю свои Скетчерсы без всяких мешков уже не первый раз. Естественно на сушку не ставлю. Всё отлично.
неДоЖиру• 12 июня в 10:57
Можна. Тільки кожен окремо покладіть у мішечок для прання і на короткий цикл, максимум 40 градусів
Козачка• 12 июня в 11:00
Я бы со вставками из кож зама не стирала, я такие мою кислородным порошком.
Банан-барабан• 12 июня в 11:24
Он именно скечерсы стирал или ноунейм какой-то? У меня на большинстве моделей точно был ярлычок, что возможна машинная стирка. На такого плана точно был, возможно, за зимние не скажу. А это же текстиль, плюс они довольно качественные
Залізна пані• 12 июня в 11:29
свои белые скечерсы через день стираю. им уже 4 год, все с ними отлично
бЭйбА• 12 июня в 11:30
А на коробці що написано?
У мене на коробках скечерс написано що можна прати в пралці. То я дитячі спокійно перу. В мішечку.
А що таке?• 12 июня в 12:02
Ответ дляЗалізна пані
Как вы так долго носите? У меня пятки протираются за несколько месяцев