Ще з цiкавого С элетрикой чет? +1 Быт задолбал! +47 Боже, ну, чого смердить одяг після прання? +35 Эвакуация Киева +396 Вы если пьете воду с крана на чай /кофе холодную льете или теплую? +26 На скільки % реально виторгувати при покупці квартири? +22 ❗️Уже за кілька днів кияни не зможуть знаходитися у своїх квартирах +317 Почему одним не выключают свет сутками, а у других ничего нет? Один город Киев? +58 Левый берег - как ситуация со светом? +32 Дівчата, а хто ще збирається закордон? +365
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Как вы относитесь к поступку спортсмена?15+37415 Одесса - молодці! Хана людоловам!6+1746 Мне страшно от всего происходящего в Украине. Но ещё страшнее7+1457 Купила б/у вещь с дефектом. Что можно сделать?6+1386 Допоможіть, дуже боляче..6+1376 Поздравляем Петра Алексеевича с победой на Советчице в двух турах!5+1345 Европейки, промываете весь мусор перед тем, как отсортировать и вынести?6+1286 ещё
Сейчас читают! Познайомилась на СЗ з військовослужбовцем ТЦ.+491 Одесса - молодці! Хана людоловам!6+486 Ну а в целом что самодельное не брезгуете покупать?+411 Ваши секретики экономии пособия. Умеете? Меню.5+415 какой мини бизнес сейчас открыть?+411 Купила б/у вещь с дефектом. Что можно сделать?6+366 Кухня після орендарів( як далі бути? Реставрація чи заміна фасадів?2+342