66сезон666серия• 14 июня в 14:40

Места в автобусе

Всем привет. Подскажите пожалуйста, какие места в автобусе комфортней выбрать, поезда Киев- аэропорт Варшава. Впервые будем ехать на автобусе. Спасибо за ранее всем
Рекламама• 14 июня в 14:41
Впереди конечно
Тішуся неперетішуся• 14 июня в 14:41
Вы никогда в автобусе не ездили?
Последние главное не берите, там трясет
автор 66сезон666серия • 14 июня в 14:42
Ответ дляТішуся неперетішуся
Вы никогда в автобусе не ездили?
Последние главное не берите, там трясет
Верите, никогда)) может в детстве лет 25 назад
Кашка-маняшка• 14 июня в 14:42
Я люблю прямо за водителем.
Реанимация• 14 июня в 14:43
Месяц назад было так-где сел ,там твое место
автор 66сезон666серия • 14 июня в 14:43
Ответ дляРеанимация
На сайте, показывает, что можно выбрать)?
КучМала• 14 июня в 14:44
Живими зазвичай лишаються ті,хто в кінці сидів.
автор 66сезон666серия • 14 июня в 14:47
Ответ дляКучМала
И вам хорошего дня!
КучМала• 14 июня в 14:50
Ответ для66сезон666серия
И вам хорошего дня!
.
Покращена• 14 июня в 14:50
Я тоже через неделю буду ехать в а/п Шопена, правда, не из Киева. Сейчас у нас места в 3-ем ряду. Со мной будет ехать мама (пожилая), так она боится далеко от водителя, поэтому взяли 3-тий ряд. А я год назад ездила с сыном тоже в Варшаву, то выбрала места прямо напротив средней двери: типа и не спереди, и возле выхода (в туалет мы одни из первых успевали). А люблю я ехать, конечно, в первом ряду
Освічую темряву• 14 июня в 14:57
Я 5 ряд беру по можливості. Близько до туалету. Цей раз довелося здати квитки, перенести поїздку і дісталися місця ззаду. Боюся, що дітей поукачує 🥺
Помилуйте мадам• 14 июня в 15:39
Ответ дляРеанимация
Так это от перевозчика зависит. У одних можно бронировать места, у других свободные занимать.
Помилуйте мадам• 14 июня в 15:41
Ответ дляПокращена
А каким перевозчиком вы едете в Шопена? А то мне тоже надо, но то что подходит, вэутвсех свободная рассадка
Намазюкана нішою• 14 июня в 15:42
Я люблю 3-4-5 пары, если тут нет, тогда уже после средней двери, но не в самом конце.
Намазюкана нішою• 14 июня в 15:43
Ответ дляПомилуйте мадам
Я ездила автобусом Киев Таллин, через Шопена. Места согласно билетам. Транстемпо.
Покращена• 14 июня в 18:24
Ответ дляПомилуйте мадам
Перевізник - ’ВолодимирецьТрансСервіс’. Я їду з Полиць, але сам рейс з Києва. В них є свій сайт, але обрати місця можна на сайті infobas: