Ядвига Юсьлегко• Изменено 09 ноября в 19:51
Хто сьогодні-вчора їздив поїздом, зайдіть будь ласка.
Доброго вечора.
Потрібно в п´ятницю їхати з ЗУ в Київ поїздом.
Мама десь чула, що потяги зараз зупиняються через брак напруги.
Дівчата, це як завжди одна бабка сказала чи дійсно така ситуація?
Всім дякую.
Ловлю капці• 09 ноября в 19:59
Смайлик• 09 ноября в 19:58
Вчора на Миколаїв відправку потягу затримали десь годин на 6 ( дівчата писали у місцевому чаті)
І був не електропотяг
КвартираЧья• 09 ноября в 20:02
Вчера ехала дневным на Ивано Франковск с Киева. Все по расписанию.
Бочка порохУ• 09 ноября в 20:08
с тем как поезда останавливают сейчас, никуда ехать не буду! есть еще автобусы и машины
...ALENA...• 09 ноября в 20:08
Син їхав в п´ятницю зі Львова , усе вчасно. По графіку. Сьогодні їде назад. Не знаю. Потяг через дві години. Сподіваюсь що без затримок .
Триндю-бриндю• 09 ноября в 20:17
Ответ дляКарапулька
Какие шипучие гадюки...
Любят постебаться с других
Карапулька• 09 ноября в 20:21
Ответ дляТриндю-бриндю
Любят постебаться с других
Я ещё могу понять такое стебание, если вопрос идиотский.
Но тут автор задал серьёзный вопрос - и фсё, повылазили.
SnowMaiden• 09 ноября в 21:45
Тоже собираюсь ехать, только через Львов, приятельница повествовала, что её знакомые 10 часов в поезде сидели на подъезде ко Львову. Теперь я тоже на измене, хотя на пересадку вроде бы 5 часов, мониторю сайт опозданий поездов, много ежедневно на 6-9 часов, но в основном Харьков
Ядвига Юсьлегко
• 09 ноября в 21:54
Ответ дляSnowMaiden
А де саме стоять? І чому стоять? Через відсутність світла?
SnowMaiden• 09 ноября в 21:56
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Нет, из-за тревоги. Стояли на подъезде кг Львову
Ядвига Юсьлегко
• 09 ноября в 22:07
Ответ дляSnowMaiden
А якщо в Києві тривога, то також поїзд не заїжджає?
SnowMaiden• 09 ноября в 22:19
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я не знаю, как это работает, много раз ездила, в основном во Львов и обратно в Днепр, никогда не сталкивалась, это слухи, но полезла проверять, и увидела много поездов задерживается надолго, 5-9 часов , причины непонятны. В 23 году в мае попала на подъезде к Одессе на задержку, когда в ЖД попали, сначала держали всех в вагонах, а потом уже, когда разрешили выйти, мы пешком через кладбище бежали с чемоданами, догоняли трансфер в аэропорт.