Шпондєр• Изменено 14 июня в 15:06

На что рассчитывают мужчины?

Тиндер, живу в США. Часто в режиме путешествий лайкают мужчины из Украины или иных стран. Зачем они это делают ? Думают выехать так?
автор Шпондєр • 14 июня в 15:24
Ответ дляГорлаю зрання
Удалено администрацией...
Я хоть не супер богатая, но не нищая. Ищу как раз моложе себя. И мне интересно общение, приятное с молодым и активным. В возрасте мне не интересные
IQ 80• 14 июня в 15:26
Ответ дляLove_Love_Love_
О боооже, кому ви здались
В нього просто через лайк оргазм настає на даму з США
Вони думають, що це russian prostitut, а тут облом🤣🤣🤣
Без Баяна• 14 июня в 15:30
Ответ дляШпондєр
У меня рабочая виза. Я ищу друга для общения скорее на английском
На роботі не вистачає спілкування англійською?
автор Шпондєр • 14 июня в 15:33
Ответ дляБез Баяна
Да, не хватает.
Без Баяна• 14 июня в 15:37
Ответ дляШпондєр
Да, не хватает.
ви такі дивні речі пишете

Як ви думаєте, ті чоловіки, яких ви лайкаєте і намагаєтесь знайти спілкування англійською, що про вас думають?

’Ой, яка мила дівчина. їй потрібно лише спілкування і нічого більше. Це так цікаво. Біжу вже спілкуватися’.
Десь так? чи по вашій логіці
’Ой, яка дивна дама. на що вона розраховує? Вискочити заміж хоч за когось аби тут залишитись. Невже вона не розуміє, що я бачу її наскрізь’
Love_Love_Love_• 14 июня в 15:39
Ответ дляШпондєр
Да, не хватает.
Ой, не вигадуйте. В любому кафе, супермаркеті в мільйонах всяких клубів, на прогулці з собакою, в супермаркеті, в спортзалі взагалі говорити не переговорити.
Американці дуже люблять спілкуватися, а якщо є одинока старша сусідка то там можна потонути в спілкуванні, книжкові клуби і тд
IQ 80• 14 июня в 15:41
Ответ дляГорлаю зрання
Удалено администрацией...
Так вони би може і хотіли одноразово, для життя наші неадекватні в 99% випадків
Злива інформації• 14 июня в 15:41
Ответ дляШпондєр
Подождите, но для девушки это нормально. Есть шанс, что он увидел и прилетит к тебе. Но лайки от тех кому дорого или не возможно сюда лететь. Расчёт что я визу сделаю и куплю билеты ?) 😅😅😅
Да,именно так. За лайк,расчитывают на визу от вас.
Горлаю зрання• 14 июня в 15:43
Ответ дляIQ 80
Наших взагалі не треба розглядати
Горлаю зрання• 14 июня в 15:46
ВундерКИНГ• 14 июня в 16:06
Ответ дляШпондєр
Я онлайн работаю. По этому ищу варианты сами живого общения за чаем
Пропишите это в инфе о себе, вдруг кто-то прочтет и меньше будет спама.
С другой стороны, это же всего лишь лайк, а не непристойное предложение оффлайн, где Вы потратили время и энергию. Чего так расстраиваться из-за ерунды и придумывать какую-то определенную причину действий незнакомых мужиков?
Наодинцi• 14 июня в 16:08
Если мужчина лайкнул фото, это не значит НИЧЕГО, он может десятки и сотни лайков в день ставить. Просто приятное симпатичное фото и всё. Это вы себе что-то придумываете , что они всерьёз к этому относятся и на что-то там рассчитывают. А вы на что рассчитываете? Выйти замуж в США за какого-нибудь Илона Маска наверно?
Organic• 14 июня в 16:10
Ответ дляArctic777
Удалено администрацией...
Ага, еще скажите, что женщины меркантильнее мужчин