Печальки.нет• 14 июня в 16:07

Когда люди, особенно мужчины, против пластики?

Реально, почему? Почему особенно мужчины всегда говорят , что женщине без мейкапа или с натуральной грудью А-В. лучше , чем если сделать?
Просто примеры:
Лоурен Санчес, даже можно не комментировать, от кого ушел самый богатый человек мира.
София Вергара, 50 с чем то лет, мужчины ей дарили дорогие бриллианты, бизнесы и бывший даже книгу о ней написал.
Виктория, которая не скрывает, что дважды делала нос и грудь, выглядит сегодня шикарно, обладательница колье от булгари за 8 млн дол.
Эти женщины притягивают таких мужчин, потому что иначе себя ощущают. И мужчины реально к таким тянутся. Соответственно и не жалеют денег на них.
Зачем все, женщины и особенно мужчины, обманывают себя и внушают другим, что натуральность лучше?
Я смотрю на их фото, не считаю, что грудь А, носы клювы, нависшее веко или отвисшее лицо - это лучше…
автор Печальки.нет • 14 июня в 16:27
Ответ дляЛінива, не каюсь
Мужчины говорят, что грудь с имплантами чувствуется. И у женщины либо снижена чувствительность, либо боль.
Чувствительность редко когда снижается.
Мой кум не знал, что у кумы и планов пока она не сказала. Но он и не сильно опытный ))
Чекаю завтра• 14 июня в 16:31
Меня еще умиляет, что в таких мужских сравнениях «натуральная» всегда невероятная красавица от природы лет 20, а в противоположном углу ринга - кто-то типа Донателлы Версаче
Конечно первая лучше, но много ли таких от природы?
Это еще не говоря о том, что мужчины называют «без мейкапа»)))
Горлаю зрання• 14 июня в 16:34
За натуральность те,кто не хочет финансировать ненатуральность))
Диверсификация• 14 июня в 16:40
Потому что мужчине не фасад нужен, а тепло и принятие, шоб обнять и поцеловать так сильно как хочется, а не бояться что силикон вылезет
Барабасиха• 14 июня в 16:41
Первая- это женщина безоса?
Горлаю зрання• 14 июня в 16:42
Ответ дляБарабасиха
Первая- это женщина безоса?
Да
Барабасиха• 14 июня в 16:45
Ответ дляГорлаю зрання
Да
Там видна бурлящая кровь) мексиканка)
Горлаю зрання• 14 июня в 16:47
Ответ дляБарабасиха
Там видна бурлящая кровь) мексиканка)
Она интереснее его бывшей,а с другой стороны зачем бывшей стареющий мужик рядом,когда она получила после развода огромный капитал
Добра, коли сита!• 14 июня в 16:47
Ответ дляСоня-сонятко
А дочка милая получилась
к счастью, папины гены победили )
Барабасиха• 14 июня в 16:47
Ответ дляГорлаю зрання
Не знаю, по моему типаж очень схожий у бывшей и настоящей
Хотя.. нет)
Голубая фишка• 14 июня в 16:51
Ответ дляДиверсификация
Это вы тик себя успокаиваете ?🤭
Алина-1240• 14 июня в 16:51
Ответ дляБайрактара
То ли вы, престарелая тетка без вкуса с лишним весом)😅
Моложе вас и худее🤣😉
Голубая фишка• 14 июня в 16:52
Ответ дляАлина-1240
Моложе вас и худее🤣😉
Вы что свое фото из неосторожности показали ?
Алина-1240• 14 июня в 16:52
Ответ дляГолубая фишка
Да нет)
Диверсификация• 14 июня в 16:53
Ответ дляГолубая фишка
Это вы тик себя успокаиваете ?🤭
А зачем, мне не надо успокаиваться, мне спокойно
НеГолосую• 14 июня в 17:21
Моя думка, пластика - це понти. Комусь це важливо і треба, комусь ні, чоловіки різні.
Мишка-шалунишка• 14 июня в 21:32
Есть 2 варианта тех, кто против: 1)не хотят, чтобы женщина лишний раз испытывала боль и рисковала здоровьем, любят ее такой, как есть, и им не нужно понтоваться перед другими ее тюнингом; 2)те, кому не по карману пластика и такие женщины