Янгол в камуфляжі• 14 июня в 16:24

А вы знаете судьбу вашей первой любви?

Как он/она поживает ? Общаетесь ? Не жалеете, что не сложилось ?
Ламборджини• 14 июня в 16:25
нет, после садика мы больше не виделись
jannjann77• 14 июня в 16:25
Знаю. Не повірите - розбився на мотоциклі.
А що таке?• 14 июня в 16:26
Так, знаю. Не шкодую. Нормально собі живе. Жінка з дитиною виїхали, він сам з собакою :)))
Додаю напруги• 14 июня в 16:28
Знаю. Мы в возрасте 20 лет влюбились, были вместе 2 года. Потом через 20 лет опять были вместе 4 года))... Ну не судьба всё-таки надеюсь в возрасте 60ти лет снова не сойдёмся, это будет слишком
Сладко-соленая• 14 июня в 16:29
Не знаю. Мы расстались после того, как он улетел учиться в Израиль. Выучился, в армии там был, отец у него там много лет живет. Почему-то, когда-то вернулся обратно, женат
Гомосноб• 14 июня в 16:30
Спився і помер. А був вже підполковник...((( дуже шкода, часто згадую його, сниться...Я його любила(((
Непонятно• 14 июня в 16:32
Знаю. Женат, есть ребенок, я тоже второй раз замужем, есть дети. И это все не мешает нам продолжать общаться и встречаться, мы так и не отпустили друг друга. И да, мы уже давно не дети, нам 40. А мозгов что тогда небыло, что б сохранить то что было, что сейчас нет-что б закончить какое либо общение раз и на всегда. Так и живём, встречались мы с 14 до 21 года, ну и 19 лет ’общение’ после. Если брать финансовый план, все и у него и у меня прекрасно
Где тут 0?• 14 июня в 16:32
Расстались в 2021 году.
Он в Польше живет
АнтиТанкист• 14 июня в 16:32
Скрягой был , скрягой остался, ещё и таким занудой стал
Пукимончиг• 14 июня в 16:33
В загальних рисах. Ні про що не шкодую
Радість моя• 14 июня в 16:33
Знаю, нашёл своё счастье в Германии.
Пусин Кукин• 14 июня в 16:33
Моя перша любов- мій перший чоловік . Знаю , звісно . Як при мені в гречку скакав так і при новій дружині скаче
Сливочная пенка• 14 июня в 16:34
Да, стал прокурором области. Живёт хорошо, женат, детей нет. Не общаемся, не сложилось, само собой рассосалось. Не жалею.
Вообще не факт• 14 июня в 16:36
Знаю, одружений, двоє дітей, бачились рік тому випадково, посміхався мені так ніжно, та мене ця зустріч майже не збентежила. Нам було 12-14 років, коли ми зустрічалися, я була закохана у нього ще з садочка.
Він мене не зацікавив би, якби ми зараз познайомились.
Трейдер кріпти• 14 июня в 16:37
Пропал без вести еще в юности, поехав на заработки. Осталась жена и маленький ребенок
Бутерброд и я• 14 июня в 16:37
Моє перше кохання це мій перший чоловік. Трохи знаю. Все у нього добре, живе з другою дружиною. Пішов від мене до неї, коли вона завагітніла. Двоє дітей зараз, живуть за кордоном, як і я. Ніби все ок. Не спілкуємося.
Чекаю завтра• 14 июня в 16:38
знаю,погиб давно один из последних в Афгане.Я школьница еще была,он курсант,когда познакомились.Помню всю жизнь
Обстановщица• 14 июня в 16:39
Знаю. К сожалению, психическое заболевание проявилось. Были, в принципе, звоночки ещё когда мы жили какое-то время вместе.
Марс атакует• 14 июня в 16:40
Знаю, он женат, на мне
Пусин Кукин• 14 июня в 16:44
Ответ дляБутерброд и я
Вітаю, колего) . І мій пішов ,коли його коханка завагітніла
Бутерброд и я• 14 июня в 16:45
Ответ дляПусин Кукин
О, я не одна така
Пусин Кукин• 14 июня в 16:46
Ответ дляБутерброд и я
О, я не одна така
Як виявилось, не одна)))
Я на хвилинку• 14 июня в 16:48
Ответ дляНепонятно
И эти 19 лет вы именно близко общаетесь?
Подвійна веселка• 14 июня в 16:49
Ответ дляЛамборджини
нет, после садика мы больше не виделись
аналогічно, зі школи теж
Задолбулька• 14 июня в 16:53
Женился,развелся,заболел,умер.
Аннуитет• 14 июня в 16:57
Ответ дляНепонятно
Цікава історія. Ви коханці?
Невгамовна шахиня• 14 июня в 17:00
ще не любила))
Папина дочка• 14 июня в 17:06
Я знаю, работали долго вместе, много общих знакомых, друзья в ФБ. Не общаемся, но он женился на женщине старше себя, тоже была какое-то время нашей общей коллегой.
она счастлива, часто в фб постит фото семьи, рассказывает, что любит мужа очень. Он ничего не постит. Я не то чтоб слежу, просто иногда попадаются фото и ее краткие рассказы
Петриківна• 14 июня в 17:10
Я вийшла за нього заміж.
Доставучая• 14 июня в 17:11
На війні вбили