Святатабожа• 22 мая в 01:56

Тут є ті у кого перші стосунки були дуже пізно?

Як так вийшло?
Обращеница• 22 мая в 02:07
Не було
Губки-уточкой• 22 мая в 02:29
Мабуть планка висока була, хотіла серйозних, а не легковажних.
Дуняша• 22 мая в 02:33
Дуже пізно, це скільки?
КротоТо• 22 мая в 04:11
Я! У меня первые отношения начались в 21 год.
Ничего хорошего из них не вышло, можно было еще подождать.
Невгамовна шахиня• 22 мая в 04:22
Ні, не дуже. На мою думку.
У 23.
Але на думку подруг - пізно.
Дивлячись що ви вважаєте пізно.

Вийшло так, бо навчалася в університеті і якось було не до стосунків. Хоча, якби я раніше когось зустріла, хто мені підходить, була б не проти.
Невгамовна шахиня• 22 мая в 04:23
Ответ дляКротоТо
це дуже пізно?)))
КротоТо• 22 мая в 04:25
Ответ дляНевгамовна шахиня
це дуже пізно?)))
Конечно. Со мной даже подружка перестала общаться, потому что у меня позднее развитие, другие интересы.
Невгамовна шахиня• 22 мая в 04:26
Ответ дляКротоТо
какой ужас)))
мягко говоря, не очень умная у вас подружка. бывает
КротоТо• 22 мая в 04:27
Ответ дляНевгамовна шахиня
какой ужас)))
Она с 14 лет с мальчиком ’встречалась’.
Невгамовна шахиня• 22 мая в 04:45
Ответ дляКротоТо
Она с 14 лет с мальчиком ’встречалась’.
Понятно.
Ну да, помню я таких девочек, они и курить рано начинали, и с мальчиками встречаться. А тех, кто так не делал, а просто учился, называли задротами и т.д.
КротоТо• 22 мая в 04:47
Ответ дляНевгамовна шахиня
Понятно.
Дело в том, что у неё семья, двое детей, наверно уже внуки, живет в США.
У меня никого, и война.
Донька подруги• 22 мая в 05:51
Я. Тихая, спокойная, сдержанная. Скромная. А мужиков надо самим брать, а не ждать
Кіма кепка• 22 мая в 07:09
Подруга у 43 померла від ковіду і до цього так нікого і не зустріла. При цьому вона була розумна, струнка і стильна дівчина. У мене був друг і я їх познайомила, і цей хлопець розповів як пройшло їх побачення. Вона постійно його перебивала, задасть питання, але відповідь не слухає, а починає розповідати щось своє; давала йому поради, про які він не просив і повчала його. Звичайно ніякого другого побачення у них не було. І я нарешті зрозуміла чому моя подруга не може нікого знайти
Трохи злякана• 22 мая в 08:10
Первые серьезные отношения в 32 года, это не ’так вышло’, это вопрос выбора и приоритетов, скорее.
автор Святатабожа • 22 мая в 08:29
Ответ дляДуняша
Дуже пізно, це скільки?
Попихтю та й годі• 22 мая в 08:37
Ответ дляТрохи злякана
это вопрос менталочки
Воленс-неволенс• 22 мая в 08:41
Тут це вважається пізно - в 21, але я вважаю в самий раз.
Це вік вже сформованої особистості, до того ж мені мало хто підходить, я специфічна. Ну і цей час я не гаяла, була зайнята важливими речами - успішно вчилася.
Воленс-неволенс• 22 мая в 08:43
Я прямо здивована відповідями в цій темі :)
Трохи злякана• 22 мая в 08:45
Ответ дляПопихтю та й годі
это вопрос менталочки
Ок, возможно. Только она у большинства не идеальна. Еще это вопрос интеллекта и осознанности.
Вот кто более здоров - человек с подшатанной менталочкой, сознательно избегающий отношений до ее починки, осознавая что на данный момент не способен и не потянет, и вкатывающийся в это дело только уверенным, зрелым и понимающим чего хочет, или же человек с аналогичными проблемами, но ищущий спасения в отношениях, вместо этого обычно находя новые травмы, превращая свою жизнь в череду драм, браков и разводов?
Попихтю та й годі• 22 мая в 08:54
Ответ дляТрохи злякана
’’’и вкатывающийся в это дело только уверенным, зрелым и понимающим чего хочет’’’’
вы сейчас серьезно?
это ему голоса сказали, что он уже зрелый и понимает чего хочет?

не бывает варианта 2
только в чьих-то иллюзиях
тем более, что у пациента никогда не было отношений, он видимо из фильмов понял, чего хочет
Трохи злякана• 22 мая в 09:02
Ответ дляПопихтю та й годі
вы сейчас серьезно?

не бывает варианта 2
только в чьих-то иллюзиях
А вы сторонник познания всего на практике и учебы исключительно на своих ошибках, не любите задействовать абстрактное мышление? Наблюдения, анализ различных ситуаций, своих мыслей и желаний, выводы и гипотетические рассуждения, внутренний диалог (который не ’голоса’, а часть того что зовется самосознанием и отличает человека от животных) - это мимо? Ну тогда ладно, я не знаю что тут еще добавить можно. Удачи вам, что ли