Зараз все скажу• 14 июня 2025
Чим вечеряєте?
В мене полуниця в шоколаді
Голубая фишка• 14 июня 2025
Половину пиццы захомячили на троих. И манит теперь, зараза, дожрать ее.
Пойду лучше с собакой гулять.
Червона рута• 14 июня 2025
Ответ дляГолубая фишка
Пойду лучше с собакой гулять.
Правильно, погуляйте із собакою, потім прийдете та й доїсте її, щоб не манила
Голубая фишка• 14 июня 2025
Ответ дляЧервона рута
Ага, не в нашей семье.)) Через час ее уже не будет, надеюсь.)
сама себе прекрасная• 14 июня 2025
Ответ дляГолубая фишка
Пойду лучше с собакой гулять.
Половина пиццы на троих? Страшно представить. Это ж по целому маленькому (судя по фото) куску на человека
Червона рута• 14 июня 2025
Ответ дляГолубая фишка
Ну раптом ... тоді вам просто доведеться її доїсти, бо буде за вами вночі бігати 😁
Фісташкова кава• 14 июня 2025
Котлети посмажила, картоплю молоду з маслом і кропом відварила, салат зі свіжих огірків і помідорів. Було смачно)
Мати тріля• 14 июня 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Ой ,как страшно ! Вы думаете люди помрут с голода ?
Голубая фишка• 14 июня 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Да, а что странного? Не такой и маленький, диаметр у меня 35 см. И мы никогда больше и не съедаем.
сама себе прекрасная• 14 июня 2025
Ответ дляМати тріля
Нет, Я думаю от переедания скорее
сама себе прекрасная• 14 июня 2025
Ответ дляГолубая фишка
Так чего держитесь тогда изо всех сил, если никогда больше не съедаете?
Голубая фишка• 14 июня 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Нет, Я думаю от переедания скорее
Не у всех в животе бездонная бочка.
сама себе прекрасная• 14 июня 2025
Ответ дляГолубая фишка
Не у всех в животе бездонная бочка.
Так судя по всему она именно у вас. Иначе чего б такие мучения
Бадабум• 14 июня 2025
Ответ дляЧервона рута
Молода картопля із сарделькою, на десерт черешня і абрикоси з дачі і медівник
Хорошенький, еще бы внутри посмотреть))
Голубая фишка• 14 июня 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Вкусно пахнет на весь дом. Вы никогда не хотите что-то вкусное, даже если наелись? Я хочу, к сожалению.
сама себе прекрасная• 14 июня 2025
Ответ дляГолубая фишка
Если я наелась, то нет, не хочу. У меня не бездонная бочка в животе в отличии от вас.
Бадабум• 14 июня 2025
Ответ дляМати тріля
Пока ничем. Но планирую шоколад в шоколаде)
ИнтЭрЭсно))
Червона рута• 14 июня 2025
Ответ дляБадабум
Хорошенький, еще бы внутри посмотреть))
Трошки пізніше розріжу)
сама себе прекрасная• 14 июня 2025
Ответ дляГолубая фишка
Ахах, ’мы никогда больше не съедаем’, но ’через час ее уже не будет’