UntoldStory• Изменено 14 июня 2025
Тот факт, что я являюсь ведущим этой программы заставил меня досмотреть
Этот фильм до конца. И я испытал ужас, и ужас запланированный. По сложившейся традиции мы должны приступить к обсуждению и я даже не знаю с чего начать. У нас бытует мнение, если не знаешь с чего начать то спросите у Светланы. Светлана, пожалуйста, вам слово ….
Ответ дляТАЗератти
Эээээ... Я столько не выпью, вам в бар наверное
Осмелюсь задать ь вопрос в разрез нашего диалога «скажите, вы не знаете что такое ось?»
Обстановщица• 14 июня 2025
Ответ дляUntoldStory
Ось это полосатый мух!
А я з косою• 14 июня 2025
Ответ дляUntoldStory
Естественно, на нее скоро налетит Земля.
Ответ дляОбстановщица
Ось это полосатый мух!
Я думаю, что эт маленькая оса женского рода. Маленькая ось
ТАЗератти• 14 июня 2025
Ответ дляUntoldStory
Вы прошли уроки ’как стать душнилой’?
Ответ дляТАЗератти
Вы прошли уроки ’как стать душнилой’?
а Моцарт разве не жил в дерьме? В нем же и умер. От какого произведения Моцарта вы испытываете такое же отвращение как от этого фильма?
Ні за холодну воду• 14 июня 2025
добре що не анонім та можна заблокувати чергового упоротого ушльопка
Ответ дляНі за холодну воду
Сашенька, я тебе сейчас пару вопросов о нейрофизиологии человека. Ты сядешь в лужу, и будет очень неприятно. Вы бы сами могли рассказать о Гомункулусе Пенфилда. Вам аудитория поверит больше
Ответ дляОбстановщица
Проверяет, все ли знают как забанить неадеквата?
Тезис бесспорный несколько факторов эволюции сделали человека человеком
Панна Кота• 14 июня 2025
Ответ дляUntoldStory
Схоже на шизофренію
Ответ дляПанна Кота
Схоже на шизофренію
Если вы хотите выразить слова поддержки съемочной группе то я бы рекомендовал начинать с оператора—постановщика
Сільський ансамбль• 14 июня 2025
Ответ дляUntoldStory
Славик?
Кредитная• 14 июня 2025
Ответ дляОбстановщица
Аж завидно. От чего такой приход?
Солевик. Ну или шизофреник.