Обнимашкина• 14 июня 2025
Секс "для здоровья", у вас был? Вредно ли долго без секса?
Вы когда-нибудь практиковали секс "для здоровья"? Если да, то каких мужчин выбирали для этого?
Как вы думаете, вредно для женщины долго обходиться без секса?
Результат:
вже голосів:
44 (64.71%)
У меня только по любви
24 (35.29%)
Да, был такой секс
Телефон Рубика• 14 июня 2025
Ответ дляАлина-1240
Не влияет на здоровье
Влияет, особенно на давление)
Телефон Рубика• 14 июня 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Для здоровья, то бишь, хорошего кровоснабжения и тонуса мышц тазового дна, полезен не секс, а оргазм. Который не каждый мужчина может обеспечить, но каждый вибратор)
Вибратор точно это не обеспечит
кнопкодав• 14 июня 2025
Ответ дляНаодинцi
Это чаще всего самообман для женщин. Просто для отношений она не нужна мужчине, вот и остаётся участь давалки без обязательств. Но в глубине души многое надеятся, что может у него чувства появятся, может он привяжется к ней с помощью секса и её ждёт какое-то будущее. Так не всегда, но почти всегда
о май гад, яка чухня
Телефон Рубика• 14 июня 2025
Ответ дляНаодинцi
После 40 часто наоборот, именно женщина инициатор секса без продолжения.
Обнимашкина
• 14 июня 2025
Ответ дляТелефон Рубика
А вам сколько лет?
кнопкодав• 14 июня 2025
Ответ дляНаодинцi
Я тоже таких видела, которые как вы говорите крутили с молодыми 28-летними типа ’для здоровья’ и ’поднять настроение’. А по факту это были способы заполнить пустоту и тоску, чаще безуспешные. На словах да ’ никто им не нужен, лучше быть одной’ и т. д и т. п. Не самом деле они глубоко несчастные женщины и секс ’для здоровья’ это по сути такой же самообман, как залить проблемы алкоголем. И я заметила, что чем яростней женщина доказывает, что ей и так хорошо, то тем больше они страдают на самом деле. Если к вашим подругам это всё не относиться, я только за них рада.
да я мужиков на дух не переношу, чтоб в доме был, нетт!!! но вот попользовала бы кого то, именно для секса и чтоб после этого исчезал сразу
Обнимашкина
• 14 июня 2025
Ответ дляТелефон Рубика
А вы встречались с мужчинами без обязательств?
Щебетуха• 14 июня 2025
Ответ дляНаодинцi
Да, так не всегда,
Был период, когда мне не нужны были отношения. И у меня был секс для здоровья. Бывший для секса сейчас просится жить вместе.
Но я впаре и встречаюсь с мужчиной, который туда же, вчера поднимал тему о съехаться . Не скажу, что мне одной плохо живется)
Скажений гудзик• 14 июня 2025
Ответ дляНаодинцi
Господи, им всем 40+. Работа, карьера есть, дети взрослые. Живут в свое удовольствие. Надо будет замуж, найдут себе иностранца 50+ и будут жить. Не завидуйте, не все так могут.
Телефон Рубика• 14 июня 2025
Ответ дляОбнимашкина
Да, по моей инициативе, при том даже в 20 лет
Ответ дляСкажений гудзик
Ага, стоит только захотеть, иностранцы прям заждались уже. Хоть 40, хоть 50, ничего этот не меняет.
P. S Чем меньше у человека убедительности, тем больше он кричит, что ему завидуют
Скажений гудзик• 14 июня 2025
Ответ дляНаодинцi
Начинается. Заметьте, я не писала о том, что плохо быть замужем. Я написала, что люди самодостаточны и получают удовольствие от жизни. Вы как те бабки во дворе. Вам откуда знать кто и кого заждался? Не дай Бог таких подруг. Все у них будет хорошо!
Ответ длякнопкодав
Ой да конечно. Пришёл бы к вам обеспеченный, умный, заботливый, с отменным чувством юмора, порядочный красавец, влюблённый в вас по уши с кольцом и сказал :’дорогая, будь моей женой, я хочу с тобой связать свою жизнь ’, а вы бы такая ’ Фу, уйди, я мужиков на дух не переношу в доме’. Не верю. Просто вы секситесь с какими-то проходимцами, а к здоровью это не имеет никакого отношения. Чекс для здоровья может быть с постоянный любящим партнёром, мужем, с человеком, который для вас не чужой. Просто тыканье членом женщине никакого здоровья не прибавляет и со временем она привязывается к человеку
Скажений гудзик• 14 июня 2025
Ответ дляНаодинцi
Таких не существует как Вы описали. Все со своими приколами и багажом, особенно взрослые.
Ответ дляСкажений гудзик
Женщина, успокойтесь, к вам в подруги никто не набивался. Я отвечаю здесь, не потому что мне хочется обсудить дальнейшую судьбу ваших подруг, которых вы сами стали здесь обсуждать, а потому что просто стало интересно поделиться мнениями. И я знаю, что никакого здоровья случайный секс не дает
Забула що?• 15 июня 2025
Ответ дляПеченюшка
Это бред. Сексом для здоровья обычно называют необременительное отношения без серьезных намерений).
Або по-народному, одним словом, що на’б’ починається)
Забула що?• 15 июня 2025
Ответ дляШвидка Настя
Так, то погано, без сексу
Конкретно мені - то печаль
В мене є секс для здоровʼя. Він одружений, але моє здоров’я в пріоритеті
Для всіх моральних і ідеальних
Я так хочу, мені так треба
Я потім в хорошому настрої, успішна, красива і витворяю нереальні речі
Мені пофіг на осуд. Заміж я не хочу. Вже була
Конкретно мені - то печаль
Для всіх моральних і ідеальних
Я так хочу, мені так треба
Можна подумати що черга пропонуючих
вентиляторная• 15 июня 2025
Ответ дляаромат Жука
Педьмени доставляют больше удовольствия.
И ‘нервы не треплют’(с)
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
То все міфи. Секса не існує.
Мифы, но в них некоторые упорно верят. Ну какое там здоровье? Во-первых после секса начинается эмоциональная привязанность, в основном конечно со стороны женщины. Она начинает думать ’а чего он не звонит’ ’а где он, а с кем он’ , ей приходится подстраиваться под по сути чужого ей человека, в то время как он хочет просто не напрягаться. И вряд ли там секс какой-то феерический. Оргазм она может запросто получить с вибратором. Что страшного будет с её здоровьем без случайных связей? Нос и уши отвалятся, зубы повышают, вот что??? Я просто искренне не понимаю. Осуждать- да ни в коем случае, просто зачем это так активно навязывать другим- вот в чем вопрос
Гадаю_По_шнуркам• 15 июня 2025
Ответ дляНаодинцi
Ужос кокой! Лучше котики!
кнопкодав• 15 июня 2025
Ответ дляНаодинцi
вы смешная со своими выводами и заключениями, интересно сколько вам лет. хороший секс и хороший мужчина редкое сочетание. и ко мне уже с кольцом не надо.я уже взрослая тетя. рожать не нужно, все хорошие мужчины заняты, никто их не оставить и не разводятся с хорошими и богатыми.
Ответ длякнопкодав
То есть надо заниматься паршивеньким сексом и паршивеньким мужчиной? Назовите хоть одну причину ЗАЧЕМ? Я за почти 3 страницы нашла 0 аргументов.
Когда взрослая тётя верит в секс для здоровья с рандомным мужчиной- это не смешно, это печально прям.
ВсеПроВсехЗнаю• 15 июня 2025
Ответ дляШвидка Настя
Так, то погано, без сексу
Конкретно мені - то печаль
Для всіх моральних і ідеальних
Я так хочу, мені так треба
Конкретно мені - то печаль
Для всіх моральних і ідеальних
Я так хочу, мені так треба
В мене більше на настрій флірт впливає, ніж секс
Швидка Настя• 15 июня 2025
Ответ дляНі грама
Було б пофіг, не вихвалялися б тут)
Я всього лиш відповіла на питання автора, в моїх темах я ніколи не вихвалялася
Швидка Настя• 15 июня 2025
Ответ дляЗабула що?
Можна подумати що черга пропонуючих
Хватає, але не того достатку, щоб мені на то розмінятись. Я в себе одна кохана
Швидка Настя• 15 июня 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Одне одного доповнює
ВсеПроВсехЗнаю• 15 июня 2025
Ответ дляШвидка Настя
Одне одного доповнює
Ні, бо секс з чоловіком, а флірт з іншими чоловіками😂 секс звісно в кайф, але після 18 років в шлюбі якраз флірт з іншими сильно покращує настрій