Обнимашкина• 14 июня в 22:07
Секс "для здоровья", у вас был? Вредно ли долго без секса?
Вы когда-нибудь практиковали секс "для здоровья"? Если да, то каких мужчин выбирали для этого?
Как вы думаете, вредно для женщины долго обходиться без секса?
Результат:
вже голосів:
44 (64.71%)
У меня только по любви
24 (35.29%)
Да, был такой секс
Багиня• 24 июня в 19:30
Ответ дляШвидка Настя
Так, то погано, без сексу
Конкретно мені - то печаль
В мене є секс для здоровʼя. Він одружений, але моє здоров’я в пріоритеті
Для всіх моральних і ідеальних
Я так хочу, мені так треба
Я потім в хорошому настрої, успішна, красива і витворяю нереальні речі
Мені пофіг на осуд. Заміж я не хочу. Вже була
Конкретно мені - то печаль
Для всіх моральних і ідеальних
Я так хочу, мені так треба
Какое здоровье?
Багиня• 24 июня в 19:31
Ответ дляБабайко
От секса для здоровья без обязательств и с ненадежным партнёром больше проблем со здоровьем чем при отсутствие секса🤷
У меня нет проблем в периоды ,когда я без секса. Оргазм быстро от мастурбации. А если секс без оргазма. Вот это вредно
_Злата Ibra_• 24 июня в 19:31
Ответ дляШвидка Настя
Так, то погано, без сексу
Конкретно мені - то печаль
Для всіх моральних і ідеальних
Я так хочу, мені так треба
Конкретно мені - то печаль
Для всіх моральних і ідеальних
Я так хочу, мені так треба
А что вы вытворяете
Багиня• 24 июня в 19:32
Ответ дляСкажений гудзик
Без оргазмов жизнь говно) Но современные вибраторы творят чудеса) В любое время всегда готов
У меня и без вибратора оргазм)
Багиня• 24 июня в 19:33
Ответ дляМиллениалка
І це доведено.
Напридумують фігні.
Для психологічного здоров´я хіба що
Напридумують фігні.
Для психологічного здоров´я хіба що
И на психичное не влияет
Багиня• 24 июня в 19:34
Ответ дляНаодинцi
Я тоже таких видела, которые как вы говорите крутили с молодыми 28-летними типа ’для здоровья’ и ’поднять настроение’. А по факту это были способы заполнить пустоту и тоску, чаще безуспешные. На словах да ’ никто им не нужен, лучше быть одной’ и т. д и т. п. Не самом деле они глубоко несчастные женщины и секс ’для здоровья’ это по сути такой же самообман, как залить проблемы алкоголем. И я заметила, что чем яростней женщина доказывает, что ей и так хорошо, то тем больше они страдают на самом деле. Если к вашим подругам это всё не относиться, я только за них рада.
Вы не рады
Вам самой надоел престарелый муж. Вот и злые
Багиня• 24 июня в 19:35
Ответ дляНаодинцi
Ага, стоит только захотеть, иностранцы прям заждались уже. Хоть 40, хоть 50, ничего этот не меняет.
P. S Чем меньше у человека убедительности, тем больше он кричит, что ему завидуют
Почему вас это так беспокоит
Багиня• 24 июня в 19:36
Ответ дляНаодинцi
Ой да конечно. Пришёл бы к вам обеспеченный, умный, заботливый, с отменным чувством юмора, порядочный красавец, влюблённый в вас по уши с кольцом и сказал :’дорогая, будь моей женой, я хочу с тобой связать свою жизнь ’, а вы бы такая ’ Фу, уйди, я мужиков на дух не переношу в доме’. Не верю. Просто вы секситесь с какими-то проходимцами, а к здоровью это не имеет никакого отношения. Чекс для здоровья может быть с постоянный любящим партнёром, мужем, с человеком, который для вас не чужой. Просто тыканье членом женщине никакого здоровья не прибавляет и со временем она привязывается к человеку
Я бы отказала, деньги бы брала. И предложила бы гостевой брак. Ну если у каждого свой этаж норм тоже