Обнимашкина• 14 июня в 22:07
Секс "для здоровья", у вас был? Вредно ли долго без секса?
Вы когда-нибудь практиковали секс "для здоровья"? Если да, то каких мужчин выбирали для этого?
Как вы думаете, вредно для женщины долго обходиться без секса?
Результат:
вже голосів:
44 (64.71%)
У меня только по любви
24 (35.29%)
Да, был такой секс
КонхфЭдкаТузик• 14 июня в 22:10
Для здоровья, то бишь, хорошего кровоснабжения и тонуса мышц тазового дна, полезен не секс, а оргазм. Который не каждый мужчина может обеспечить, но каждый вибратор)
Печенюшка• 14 июня в 22:12
Это бред. Сексом для здоровья обычно называют необременительное отношения без серьезных намерений).
Швидка Настя• 14 июня в 22:15
Так, то погано, без сексу
Конкретно мені - то печаль
В мене є секс для здоровʼя. Він одружений, але моє здоров’я в пріоритеті
Для всіх моральних і ідеальних
Я так хочу, мені так треба
Я потім в хорошому настрої, успішна, красива і витворяю нереальні речі
Мені пофіг на осуд. Заміж я не хочу. Вже була
Конкретно мені - то печаль
Для всіх моральних і ідеальних
Я так хочу, мені так треба
Бабайко• 14 июня в 22:16
От секса для здоровья без обязательств и с ненадежным партнёром больше проблем со здоровьем чем при отсутствие секса🤷
Тихомандражная• 14 июня в 22:17
У меня знакомая есть, 10 лет без секса была. Потом секс случился и даже ребенка от него родила. На здоровье не влияет отсутствие секса.
Скажений гудзик• 14 июня в 22:18
Без оргазмов жизнь говно) Но современные вибраторы творят чудеса) В любое время всегда готов
Угадайс• 14 июня в 22:19
Нет. Секс ради секса мне не интересен. Мне нужны эмоции. Ощущение, что я любима. Ну, как минимум, что мужчина обо мне думает и его ко мне тянет. Это лучше секса. Вот это ’для здоровья’.
Это чаще всего самообман для женщин. Просто для отношений она не нужна мужчине, вот и остаётся участь давалки без обязательств. Но в глубине души многое надеятся, что может у него чувства появятся, может он привяжется к ней с помощью секса и её ждёт какое-то будущее. Так не всегда, но почти всегда
З горіха зерня• 14 июня в 22:21
У меня здоровье крепкое, от отсутствия секса не портится.
То ли дело беспорядочные половые связи. Весьма опасная забава ⚠️
Миллениалка• 14 июня в 22:21
Ответ дляАлина-1240
Не влияет на здоровье
І це доведено.
Напридумують фігні.
Для психологічного здоров´я хіба що
Напридумують фігні.
Для психологічного здоров´я хіба що
Скажений гудзик• 14 июня в 22:24
Ответ дляНаодинцi
Я Вас умоляю. Вы кто? Эксперт по женской психологии. У меня подруги есть, прекрасно крутят с теми, кто и помоложе, и иностранцы. Не все хотят, чтобы милый был рядом. ’Давалка...в глубине души’. Вам самой не смешно? Речь в теме о сексе, а не о штампе. Да-да, хорошая мужская попа у 28-30 летнего парня тоже поднимает настроение.
Я такая - жду трамвая• 14 июня в 22:27
Ответ дляТихомандражная
Я б там все забула би за 10 років
Блиск думки• 14 июня в 22:29
Відсутність сексу абсолютно ніяк не впливає на здоров´я, а ні чоловіків, а ні жінок.
У мене був секс для задоволення.
Блиск думки• 14 июня в 22:32
Ответ дляСкажений гудзик
Причому йому абсолютно все одно як ти виглядаєш, який в тебе настрій. Його не треба підтримувати, не треба надихати. Пару хвилин і оргазм розриває мозок, ще три хвилини і треба відпочити прилягти)))
Блиск думки• 14 июня в 22:33
Ответ дляГ@Л@В@ломка
У женщин без последствий, у мужиков и физика и психика страдают.
У чоловіків чудово пристосовані руки для самозадоволення. Просто природою прилаштовані ідеально.
Ответ дляСкажений гудзик
Я тоже таких видела, которые как вы говорите крутили с молодыми 28-летними типа ’для здоровья’ и ’поднять настроение’. А по факту это были способы заполнить пустоту и тоску, чаще безуспешные. На словах да ’ никто им не нужен, лучше быть одной’ и т. д и т. п. Не самом деле они глубоко несчастные женщины и секс ’для здоровья’ это по сути такой же самообман, как залить проблемы алкоголем. И я заметила, что чем яростней женщина доказывает, что ей и так хорошо, то тем больше они страдают на самом деле. Если к вашим подругам это всё не относиться, я только за них рада.
Баба на горошині• 14 июня в 22:41
А если не хочется абы с кем все равно надо? у меня сейчас вообще лафа, сижу на АД, они полностью снесли сексуальное желание, ни мужа ни любовника. Живу для себя, и все что сама хочу то и делаю. Хочу сплю до 11, хочу мивину ем, и все пох)
Ля-ля-ля• 14 июня в 22:43
Ответ дляПотринділиця
Чем конкретно полезно для здоровья проникновение члена?
И куда?
Ля-ля-ля• 14 июня в 22:44
Ответ дляаромат Жука
Педьмени доставляют больше удовольствия.
Я сейчас своим ржанием все купе разбудила, разве так можно
Ні грама• 14 июня в 22:51
Ответ дляШвидка Настя
Так, то погано, без сексу
Конкретно мені - то печаль
Для всіх моральних і ідеальних
Я так хочу, мені так треба
Конкретно мені - то печаль
Для всіх моральних і ідеальних
Я так хочу, мені так треба
Було б пофіг, не вихвалялися б тут)