Добрая свекровь• 15 июня в 09:26

Что подарить на 5 лет

Что подарить на 5 лет девочке. Игрушек очень много поэтому не вариант. Велик и самокат уже дарили пока не нужно. Сережки тоже дарили 2 пары. Деньги родители не очень хотят. Что можно ещё подарить, помогите.
Люблю порядок• 15 июня в 09:27
Сума?
автор Добрая свекровь • 15 июня в 09:33
Ответ дляЛюблю порядок
Сума?
3-4 тысячи
Там-тарарам• 15 июня в 09:37
Сертифікат на якісь враження, якщо вони є у Вашому місті.
Люблю порядок• 15 июня в 09:40
Ответ дляДобрая свекровь
3-4 тысячи
Лего не цікавиться?
Сижуревувшоке• 15 июня в 09:45
У своих детей спросила - первый ответ серёжки (они правда сами на них копят).
автор Добрая свекровь • 15 июня в 09:50
Ответ дляСижуревувшоке
Мы дарили на 3 и 4 года сережки, да и так их хватает.
автор Добрая свекровь • 15 июня в 09:50
Ответ дляТам-тарарам
Не, такое ребёнка не интересует. Она не любит впечатления
автор Добрая свекровь • 15 июня в 09:51
Ответ дляЛюблю порядок
Лего не цікавиться?
Не очень.
А я женатая• 15 июня в 09:53
Ой, а підкажіть мені по іграшкам, будь ласка, що цікавить зараз п´ятирічних дівчаток? У похресниці через тиждень день народження, теж 5 рочків, але у мене бюджет до 2 тисяч
dulenok• 15 июня в 09:53
А что-то типа мольберта для рисования!
Сижуревувшоке• 15 июня в 09:58
Ответ дляДобрая свекровь
Ну у наших еще уши не проколоты. Хотя они математике научились и теперь объединили копилки
whenallissaidanddone• 15 июня в 10:08
Ответ дляДобрая свекровь
3-4 тысячи
Не хило. Родители балованые, деньги не очень хотят...
автор Добрая свекровь • 15 июня в 10:16
Ответ дляwhenallissaidanddone
Я наоборот думаю, что денег не очень много поэтому лучше подарок. Думала может золотой кулончик. Вот из этих двух. Но будет ли ребёнку это нужно.
dulenok• 15 июня в 10:17
Ответ дляДобрая свекровь
Ребенок точно не оценит. Но второй лучше
Olivka-Misha• 15 июня в 10:51
Я дарю скоро девочке на 5 лет детскую косметику martinelia, она сама заказала, уже интересуется. Там натуральный состав, все в кейсах, много разных наборов для девочек
КараПузовна• 15 июня в 12:22
Колясочку для ляльок. Але якусь хорошу, якісну. Може машинку на пульті? Цікаво чи є для дівчаток рожеві)
КараПузовна• 15 июня в 23:14
Чисто заради цікавості подивилась) є машинка на радіоуправлінні в якій можна возити барбі і їхні аксесуари. Цікаво))
автор Добрая свекровь • 16 июня в 13:22
Ответ дляКараПузовна
У неё всё это есть. И похожую машинку мы дарити ей на новый год)