Мамин тріль• 15 июня в 10:29
Помогите выбрать фен
Всем привет.
Хочу купить фен (один из трёх на скрине). Помогите выбрать.
Искусственный интеллект советует Ремингтон 5999, поскольку на него очень хорошая цена сейчас, он мощный, с хорошим мотором и ионизацией.
Но это старая модель.
Бебилисс из трёх самая популярная модель, но менее мощная, чем вышеприведенный Ремингтон.
Ремингтон 8820 просто нравится, хорошие характеристики )
Девочки, посоветуйте что выбрать.
Или предложите свой вариант в этой ценовой категории.
Подкупает,что у этих фенов 5 лет гарантии.
Но это старая модель.
Девочки, посоветуйте что выбрать.
Відповів всім• 15 июня в 10:32
У меня ремингтон кератин
Что-то мне начало казаться что он палит волосы. Именно сверху
Он тяжёлый, держать неудобно, рука устаёт
Мамин тріль
• 15 июня в 10:34
Ответ дляВідповів всім
У меня ремингтон кератин
Спасибо за ответ, а шнур прокручивается на 360 в месте крепления к фену?
Как давно вы пользуетесь им?
У меня ровента, тоже палит волосы и ещё они сильно пушаться после сушки(не могу утверждать что от фена), но раньше с другим феном этого не было.
Как давно вы пользуетесь им?
Відповів всім• 15 июня в 10:42
Ответ дляМамин тріль
Как давно вы пользуетесь им?
Шнур вроде не крутиться, не обращала внимание.
Пушатся дико. Он у меня 4 года до два из них пользовалась обычным филипсом маломощным.
Сейчас хочу ксиаоми попробовать. Или где-то затестить дайсон
Мамин тріль
• 15 июня в 10:48
Ответ дляВідповів всім
Спасибо ещё раз за ответ.
Мамин тріль
• 15 июня в 10:50
Ответ дляПарасюха
Берите самый мощный
Ремингтон мощнее бебилисс., но большинство советует бебилисс и он самый популярный . На розетке 484 отзыва , а по Ремингтон 40-60 отзывов
Відповів всім• 15 июня в 10:50
Ответ дляПарасюха
Берите самый мощный
И руки нарастите сразу
Ибо его нужно держать на определённом расстоянии от волос
Парасюха• 15 июня в 10:52
Ответ дляВідповів всім
И руки нарастите сразу
Это мое мнение и мнение моего парикмахера: чем мощнее, тем лучше.
Именно с этими марками не знакома.
Відповів всім• 15 июня в 10:53
Ответ дляПарасюха
Именно с этими марками не знакома.
Ну так спросите нахрена нужна такая скорость у него
На каком расстоянии надо держать фен
И как именно
И как быстро устают руки
На каком расстоянии надо держать фен
И как именно
И как быстро устают руки
Братья Капли• 15 июня в 10:55
Этот Бебилис просто дешевый, от того и популярный, у меня он тоже есть на второй квартире как дежурный, фен как фен
ПП-шница• 15 июня в 10:55
Только бэбэлис, он вам не спалит волосы, и прослужит минимум лет 10, там очень надежные моторы
Мамин тріль
• 15 июня в 10:58
Ответ дляПП-шница
Спасибо, моторы АС во всех фенах.
На Ремингтон при регистрации на сайте доп.год гарантии. Т.е.5 лет+год
За мотор я не переживаю.
Мне чтобы удобно было держать и чтобы не палил волосы.
За мотор я не переживаю.
Сиджу тихенько• 15 июня в 11:03
Бебилисс, но посмотреть чуть мощнее, если позволяют финансы выделить на пару сотен больше. Будете пользоваться годами и радоваться, а не думать, почему я тогда зажала 200-300 грн на модель получше
ДваДваВісім• 15 июня в 11:04
Remington AC8820 Keratin Protect
Перший має дивно розташовану ручку. Може бути незручно користуватися. Обран неправильний центр ваги
Мамин тріль
• 15 июня в 11:08
Ответ дляСиджу тихенько
Я хочу сэкономить деньги ребенка) дочка хочет подарить мне на ДР фен, потому что мой плохой.
Можете посоветовать конкретную модель?
Мамин тріль
• 15 июня в 11:08
Ответ дляДваДваВісім
Remington AC8820 Keratin Protect
Выше пишут, что он тяжёлый и палит волосы.
У меня уже есть такой, что палит волосы.
ДваДваВісім• 15 июня в 11:21
Ответ дляМамин тріль
Remington AC8820 — більш бережний фен для волосся завдяки кератиновій технології та доглядовим елементам. Ідеально підходить, якщо хочеш зменшити ризик пошкодження і підтримати здоров’я волосся.
• BaByliss 6709DE — це професійний потужний фен з класичними функціями, без спеціальних захисних технологій. Він швидко сушить і підходить для щоденного використання, але вимагає обережності, щоб не пересушити волосся.
Сиджу тихенько• 15 июня в 19:42
Ответ дляМамин тріль
Можете посоветовать конкретную модель?
Моему лет 8, не уверена, что сейчас эта модель еще продается.
Відповів всім• 16 июня в 22:43
Ответ дляМамин тріль
Спасибо девочки, возьму бебилисс)❤️
Если вам ещё актуально. Купила ксяоми типа дайсона.
Совсем другое качество волос после первой сушки
Мамин тріль
• 17 июня в 16:25
Ответ дляВідповів всім
Актуально. Какую модель сяоми взяли?
Відповів всім• 17 июня в 19:42
Ответ дляМамин тріль
Актуально. Какую модель сяоми взяли?
H500.
Мне ее gptчат подобрал как ’бережное сушение тонких волос’
Температура сама регулируется. Приятный тёплый воздух. И дует приятно на первой скорости
Ремингтон сильнее. Но мне скорость сушки не сильно нужна. +-5 минут не критично
Мамин тріль
• 18 июня в 20:45
Ответ дляВідповів всім
H500.
Спасибо❤️ посмотрю сяоми)
Как нефиг делать• 20 июня в 01:14
Ответ дляМамин тріль
Вы знаете, у меня тоже ровента, да, палит волосы, но если я на нем включаю режим не такой горячий, то укладка получается ужасная, сначала красиво, но через день уже распушиваются и мнутся волосы, а когда горячим сушу с брашем конечно, то идеальная укладка на дней 5, поэтому ровента мне подходит, остальные современные фены, мне кажется, не дают такой идеальный результат, еле дуют, даже дорогие на самом мощном режиме, дайсон тоже пробовала
Йосип_молодий• 06 июля в 07:26
Обирайте між Babyliss та GA.MA це професійна техніка, у них хороша потужність. Різниця лише у дизайні, вазі та ціні