Будьмо Гей• 15 июня в 14:22

Притупляет ли тик-токи Вашу интуицию?

Музыка, особенно въедливые песни, листание тик-токов или ютуба.
Заметили ли Вы, что с ними мысли заняты не тем и интуиция работает не так хорошо?
Espresso_caffe• 15 июня в 14:24
развивает тревожность
интуицию не отслеживаю
так как не верю в нее, интуиция это комплект накопившегося опыта в голове
Blackhush• 15 июня в 14:24
Тик-ток в принципе площадка для дебилов
Ash-Lia• 15 июня в 14:30
Тиктока нет у меня, а на Ютубе я сама выбираю контент. Слушаю книги в основном.
Lyucia2• 15 июня в 15:21
Немає у мене тик-тока, а на ютубі дивлюсь тільки новини, або щось для сну. Інтуїцію, доречі, притупляє хронічне недосипання і емоційне й фізичне перевантаження, а не соцмережі.