Гага Газу• 15 июня в 14:33
Чоловік не хоче виїхати із країни
Аргументуючи це тим ,що в нього тут старі батьки,які вже пережили удар і якщо це знову повториться то буде нікому допомоги ,хоча в них є і інші родичі,як не буде кому допомогти ,а сестра його вже давно звалила із країни,чому тоді нам не можна заради дитини виїхати?
Я вже втомилась підскакувати від цих шахідів
Гага Газу
• 15 июня в 23:07
Ответ дляЦідило правди
Умный мужчина, я его понимаю)
Ви про спадок?
Він нічого не вартий,повірте
Гага Газу
• 15 июня в 23:12
Ответ дляГлаголиця
Можно продать квартиру и купить в доме с подземным паркингом, можно выехать в более спокойные регионы на западной Украине. Надо искать компромиссы тогда чтоб и муж мог к родителям поехать в любой момент и чтоб Вам спокойнее было
Він не збирається продавати цю квартиру
НеКонец-Света• 15 июня в 23:35
Ответ дляГага Газу
І у Франції орендують ,в чому власне проблема?
Вы знаете условия аренды во Франции?
ОноВамнадо• 15 июня в 23:50
Ответ дляЦібаФу
а мужу бросить родителей?
Муж сделал свой выбор, не так ли? Автору надо сделать свой. Не может найти с мужем компромисс и боится за ребёнка - так у неё есть возможность выехать хотя бы временно. А вот это. трындеж про ’не верю в отношения на расстоянии’... можно подумать постоянное раздражение под одной крышей - лучше.
Гага Газу
• 16 июня в 09:57
Ответ дляНеКонец-Света
Вы знаете условия аренды во Франции?
Так
Гага Газу
• 16 июня в 11:23
Ответ дляНеКонец-Света
И какие они?
Вся інформація в гуглі написана,вам скріншот зробити та скинути сюди?
Цідило правди• 17 июня в 01:45
Ответ дляГага Газу
Ви про спадок?
Він нічого не вартий,повірте
Про то что не хочет уезжать
Гага Газу
• 18 июня в 10:38
Ответ дляЦідило правди
Про то что не хочет уезжать
І що в цьому то хитрого?