Зроблено у 80-х• Изменено 15 июня 2025

Це модна сумка?

Дівчата, оцініть будь ласка сумку. Мені потрібно щоб вона була класичної моделі, актуальна ще декілька років. Я сама жіночка 52-го розміру, тому потрібна сумка яка на мені не виглядала б дуже малою. Із взуття ношу тільки кросівки. Чи підійте така сумка під кросівки?
Знаю, що ви розбираєтесь в моді, покритикуйте чи порадьте шось внше. Люблю сумки кросбоді.
Мрію про пончик• 15 июня 2025
Золота много
Гжегож Бженчишчикевич• 15 июня 2025
Сумка як сумка
Люблю пиво• 15 июня 2025
Хорошая
Love_Love_Love_• 15 июня 2025
Нормальна сумка
автор Зроблено у 80-х • 15 июня 2025
Ответ дляМрію про пончик
Золота много
Це ж літня модель, сильно блискуче?🤭🤭
Мрію про пончик• 15 июня 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Це ж літня модель, сильно блискуче?🤭🤭
На любителя))
Мрію про космос• 15 июня 2025
На літо хороша сумка.
Забрала і не сказала• 15 июня 2025
Хорошая, мне нравится.
Кудряшка Сью• 15 июня 2025
Если напишут что немодная, не купите?
Перед кем будете модничать?

пс: мне 46 и в 90% случаев я хожу с бананкой и пофиг кто что думает
Сокодавка ще та• 15 июня 2025
Нормальная сумка, ручки удобные. Единственное, белые очень маркие
автор Зроблено у 80-х • 15 июня 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Если напишут что немодная, не купите?
Перед кем будете модничать?

Мені 45, але працюю в дуже молодіжному колективі, всі до 30 років. Не хочеться ще в бабці записуватись
мимозка• 15 июня 2025
Нормальна на літо. Вам не пофіг хто що думає? Аби вам подобалась і була зручною.
Синиця у спідниці• 15 июня 2025
Мне модель сама не нравится и странная она какая то, не базовая
Кіна не буде• 15 июня 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
З 52 розміром ви тішите себе ілюзіями, що виглядаєте як ваші 30 річні колеги? Господи 🫣
Дикая Роза• 15 июня 2025
Вона просто сумка, але не модна. Подивіться обзори модних сумок 2025 року і тоді можете для себе вирішити чи брати цю, чи пошукаєте щось актуальніше.
Не цілуюсь з бодуна• 15 июня 2025
Мені подобається
Ждун с Нибиру• 15 июня 2025
Ответ дляКіна не буде
Це ж що треба мати в голові, щоб писати таку дурню.
Кудряшка Сью• 15 июня 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Аналогично
Только я от мнения окружающих не завишу
Всегда найдутся те, кому не угодишь
Кров з молоком• 15 июня 2025
Обычнейшая
Интересного ничего, отталкивающего тоже

Как раз для ’жиночкы’ и сойдёт
Норм
Плету интриги• 15 июня 2025
Ответ дляМрію про пончик
Золота много
Куда уже меньше? Тогда надо tote bag брать. Вот такой можно - никакого золота
Кудряшка Сью• 15 июня 2025
Ответ дляКіна не буде
Тоже улыбнуло
Но может автор работает в шоу толстячек?
автор Зроблено у 80-х • 15 июня 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Тоже улыбнуло
А 52 розмір- це товстячка?
Зате збережений інтелект і я цим пишаюсь.
Ваш коментар дуже зневажливий і недоречний.
Пи Пи Пилюля• 15 июня 2025
гарна сумка, сучасна і модна. У діор і шанель є аналогічні моделі.
автор Зроблено у 80-х • 15 июня 2025
Ответ дляКіна не буде
До чого тут це?
Всі колеги різні, є навіть і більші за мене.
Але я не в Україні, а в країні де з повагою ставляться незалежно від розміру та інших критерїв. Але кому тут про це розповідати?
Кудряшка Сью• 15 июня 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
А 52 розмір- це товстячка?
Люди с интеллектом не обращают внимание на мнение окружающих и не думают о том,как бы выглядеть и соответствовать кому-то или чему-то.
Они знаю кто они, что из себя представляют и чего они хотят
автор Зроблено у 80-х • 15 июня 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Це вам GPT написав?🤔
Кудряшка Сью• 15 июня 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
До чого тут це?
Не в Украине всем пофиг в чем и с чем ходят коллеги:)))
И чем дальше страна от Украины, тем больше пофиг
Кудряшка Сью• 15 июня 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Це вам GPT написав?🤔
О, спасибо что напомнили, забываю установить.
Добро с Кулаками• 15 июня 2025
Нет, это не модная сумка
Нет, сейчас нет понятия классика. Классика это то, что носила королева Елизавета. Сейчас есть понятие базовый кежуал (именно он актуален несколько лет) либо какой-то иной стиль
Это просто сумка. Она не модная, не стильная. До базового кежуал, актуального несколько лет, не дотягивает

В любом случае, я не думаю что ваш гардероб базовый кежуал. Потому вы можете брать любую сумку. Это ничего не изменит
ЛеньГуглить_правда• 15 июня 2025
Симпатичная, не ближе к классике что не станет завтра не модной, единственное, тряпичный ремень белый очень быстро будет не свежий