Зроблено у 80-х• Изменено 15 июня в 14:45

Це модна сумка?

Дівчата, оцініть будь ласка сумку. Мені потрібно щоб вона була класичної моделі, актуальна ще декілька років. Я сама жіночка 52-го розміру, тому потрібна сумка яка на мені не виглядала б дуже малою. Із взуття ношу тільки кросівки. Чи підійте така сумка під кросівки?
Знаю, що ви розбираєтесь в моді, покритикуйте чи порадьте шось внше. Люблю сумки кросбоді.
Алина-1240• 15 июня в 15:35
Хорошенькая
автор Зроблено у 80-х • 15 июня в 15:36
Ответ дляДобро с Кулаками
Нет, это не модная сумка
Нет, сейчас нет понятия классика. Классика это то, что носила королева Елизавета. Сейчас есть понятие базовый кежуал (именно он актуален несколько лет) либо какой-то иной стиль
Это просто сумка. Она не модная, не стильная. До базового кежуал, актуального несколько лет, не дотягивает

В любом случае, я не думаю что ваш гардероб базовый кежуал. Потому вы можете брать любую сумку. Это ничего не изменит
Дякую за адекватну відповідь.
Можете показати світлу базову сумку?
Добро с Кулаками• 15 июня в 16:27
Ответ дляЗроблено у 80-х
Дякую за адекватну відповідь.
Можете показати світлу базову сумку?
вот самая простая спортивная база (модель)
без расширения к низу, без гармошек, без значков