Засомневаю• 02 июня 2025
Девочки, кто непривлекательный, как вы морально это вывозите?
Когда я была младше было легче. Была надежда, что что-то изменится. Сейчас ее уже нет. Иногда на меня очень накатывает
Засомневаю
• 02 июня 2025
Ответ дляДоктор Хаос
вы привлекательна
и не берите чепуху в голову
Реальность говорит, что нет
Засомневаю
• 02 июня 2025
Ответ дляДоктор Хаос
наличие парня или мужа?
Внимания со стороны мужчин. Я всегда была как третья лишняя в компании. Мужчины приглашали на танец только из жалости
Доктор Хаос• 02 июня 2025
Ответ дляЗасомневаю
сколько лет на сегодня?
Редисочка• 02 июня 2025
Ой, для меня это больная тема с подросткового возраста.
Росла неказистым гадким утенком с грудью единичкой, негустыми волосами, незапоминающимся лицом..и вообще.
С 18 лет страдаю от целлюлита, причем с весом 50 кг он тоже был. Не люблю свое тело, прячусь в штанах.
Отношений нет, хотя мне уже 34. Были, но неудачные.
Ні грама• 02 июня 2025
Примерно так же, как не умные.
Я вот всю жизнь надеялась, что поумнею. Теперь уже не такая наивная)))
Редисочка• 02 июня 2025
Ответ дляНі грама
Примерно так же, как не умные.
Неумным, но красивым проще живется)
чем умным, но некрасивым.
Пасти Ла• 02 июня 2025
Если вам станет легче, от привлекательности выхлопа ноль. Не умею привлекать правильных мужчин. Или бестолковые или неинтересные или которым только потрахаться.
Доктор Хаос• 02 июня 2025
Ответ дляРедисочка
Неумным, но красивым проще живется)
чем умным, но некрасивым.
это вам так кажется
у каждого свои тягости
Засомневаю
• 02 июня 2025
Ответ дляДоктор Хаос
это вам так кажется
у каждого свои тягости
У меня ни того ни другого нет
Доктор Хаос• 02 июня 2025
Ответ дляЗасомневаю
У меня ни того ни другого нет
за 50 или около 20 вам?
Хомо_сапиенс• 02 июня 2025
В моей группе в универе самая некрасивая девочка- первая замуж выша. И уже 15 лет с мужем душа в душу. Одногруппница ну реально не красивая, но умница, интересная, отлично готовит. Сейчас начальник большого отдела, уважаемый человек
НаБалКоніХодять• 02 июня 2025
Автор, что значит не привлекательный? В 21 веке то. Косметологи, диетологи и тд для кого? Возьмите себя в руки, исправьте то, что не нравится. А вообще открою вам секрет, внешность привлекает только для секса, а для создания семьи нужно больше, чем красивое лицо.
Ні грама• 02 июня 2025
Ответ дляРедисочка
Неумным, но красивым проще живется)
чем умным, но некрасивым.
Не факт. Итог все равно один
Доктор Хаос• 02 июня 2025
Ответ дляНі грама
Не факт. Итог все равно один
а точнее кому как повезет
бывают у ’некрасивых’ брак душа в душу
у красивой не складывается - ну понятно, наверное стерва с короной
толстая? - ну так худей.... будто это что то меняет
я красивая и хорошая но одинокая - наверное очень умная, а мужчины таких боятся
таких клише миллион и тележка сегодня
бывают у ’некрасивых’ брак душа в душу
таких клише миллион и тележка сегодня
Дівчина заглядєніє• 02 июня 2025
Ну это такое)
Я очень привлекательная
Толпы ходили и ходят вокруг.
Но хотите верьте или нет, не складывается
Не перебираю, даю шанс каждому.
Все хотят секса.
И то женат, то инфантил, то тиран, то бывший наркоман. Ну просто жуть.
Поэтому это не гарантия совсем. Даже и сложнее.
Я очень привлекательная
Толпы ходили и ходят вокруг.
Не перебираю, даю шанс каждому.
Все хотят секса.
ЖующаЯКонфету• 02 июня 2025
Ответ дляРедисочка
Я без груди еще и с кошмарной кожей, шрамы и высыпания и всю жизнь лечу все рано вылазят
И тоже 35 и еще и с ребенком, мужчины бегут
Крим мій• 02 июня 2025
Я некрасивая. Ну, по молодости, наверное, симпатичной можно было назвать, если закрыть глаза на некоторые недостатки. Нос с некрасивой горбинкой, грудь маленькая, ноги кривоваты, и т.д. Третий сорт не брак, в общем. Комплектовала и комплексую. Но можно пересчитать по пальцам годы, когда я была одна. Постоянно находились ухажеры с моих 13-14 лет. Замужем, муж красивый.
Не знаю как это работает, но не только внешность определяет счастье в личной жизни.
Скіфська пектораль• 02 июня 2025
У меня другая проблема, к внешности, фигуре- претензий нет, а вот харизмы, обаяния, сексуальности, мне не хватает, поэтому никогда особо мужчин ко мне не тянуло.
Кофр для ноги• 02 июня 2025
Я не вхожу в среднестатистические стандарты красоты у меня лицо, что ли не такое. Если я дружу то страшненькая я. У меня были комплексы из-за носа и прыщей. Я сделала ринопластику и убрала прыщи, но всё равно лицо какое-то не такое. Я понимаю, что дело в голове мы все уникально красивы и вот эта вся мантра, но хоть я буду 1000 раз это прорабатывать я привлекательнее не стану. Я из-за этого замкнутая, вечно себе на уме и не примечательная. Я поняла это когда учась в колледже спросишь всех кроме меня, преподаватель рандомно выбирал, я могла не ответить и про меня забывали и ставили оценку. Хотя я не где не брала участие, отличницей не была и шумной тоже не была, потом я могла не выйти на работу и за меня никто не спрашивал и не писал с претензией «а ты где?», а к другим такого не было к ним чуть ли не домой приезжали. Мне раз сказали у «ты хорошая но лицо».
осень харашо• 02 июня 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
О, аналогично, только мне 45 и трое детей)) решила что буду жить сама, в принципе от мужика пользы меньше чем гемора)
Кондуктор маршрутки• 02 июня 2025
Зато у Вас меньше шансов нарваться на ненормального в этой жизни
Покращена• 02 июня 2025
С чего вы взяли, что непривлекательная? Идеальная красота для этого не нужна. Многое реально изменить, а не ждать. Заняться спортом, танцами, найти свой стиль.
Вокруг идеально красивых много людей, желающих их использовать, заполучить как трофей
Карма хамелеона• 02 июня 2025
Кто себя считает некрасивым, кидайте сразу свои фото, 100 процентов, что не все так печально
Харчовий тріль• 02 июня 2025
Ответ дляПокращена
Я вижу советчицы не понимают разницу между ’некрасивая’ и ’не привлекательна’. Автор с того и взяла что никого НЕ ПРИВЛЕКАЕТ. Девочки, при чем ткт внешность, грудь и нос с горбинкой. Бывают и страшненькие и толстые а за ними толпа у хажеров. А тут именно что неинтересга мужчинам, ’непривлекательна’.