графиняВишенка• 15 июня в 14:55

Чому чоловіки не хочуть брати на себе відповідальність?

За створення нової сім´ї!?
Вельшановна• 15 июня в 14:56
Какие не хотят? Где вы таких находите? Если вам такие попадаются, не значит что все такие.
Бараболька• 15 июня в 14:56
Бо хочуть по іншому прожити це життя
Снегурочко• 15 июня в 14:56
А зачем?
Міні-бікіні• 15 июня в 14:57
а вы?
Зубожиння• 15 июня в 14:57
Не доросли до ответственности. И это хорошо, как по мне, не готов - не берись. Гораздо хуже, когда мамка выпхала, потому, что внуков захотела, а он еще и сам, как ребенок. Вот тогда получаются несчастные семьи.
Працівниця року• 15 июня в 14:58
Я тоже не хочу. Хотя я не мужчина.
Деловитая• 15 июня в 15:00
А стару сім´ю куди?
Пес Патрон• 15 июня в 15:01
Ответ дляДеловитая
А стару сім´ю куди?
Надо быть многозадачным и успевать и туды, и сюды )
Деловитая• 15 июня в 15:02
Ответ дляПес Патрон
Автору ’туди - сюди’ вже не підходить)
Садова гойдалка• 15 июня в 15:04
Вы давно на форуме, в реальной жизни?
Теперь тетки считают, что мужчины им все должны, а нафиг оно мужчине надо? Я бы тоже в рабство не хотела.
Лагшмивара• 15 июня в 15:04
напевно тому, що мають відповідальність за стару
Пес Патрон• 15 июня в 15:04
Ответ дляДеловитая
Автору ’туди - сюди’ вже не підходить)
Ну это уже проблема автора, а мужику удобно все в жизни, хорошо устроился )
З горіха зерня• 15 июня в 15:06
Мотивация для мужчины брать на себя ответственность, всегда в первую очередь исходит от женщины.
Пускаю бісики• 15 июня в 15:08
Ответ дляСадова гойдалка
Вы давно на форуме, в реальной жизни?
А мужчини тепер не вважають, що ім все должни- ублажи, нагодуй, прибери?😆
13чудоСВЕТА• 15 июня в 15:09
не только мужики
viter33• 15 июня в 15:10
Ответ дляЗ горіха зерня
Ага
’Ніхто так не вірить в чоловіка, як жінка, яка не хоче працювати’
Послушная• 15 июня в 15:11
Только у слабой женщины со всем виноват мужчина. У сильной женщины он еще и наказан!
Лупаю цю скелю• 15 июня в 15:12
А жінки хочуть?
Когда Вы будете не нагрузкой, а поддержкой, мужчина возьмёт на себя ответственность и создаст с вами семью.
Секс доступен без брака, люди ищут комфортного партнёра. Я вполне могу себе представить зеркальную тему от мужчин, почему женщины не хотят брать на себя быт? Почему женщины не хотят помогать социально расти мужчине? Наверное потому, что могут себе позволить отношения с теми, кто уже состоялся? Или с теми, с кем быт не обременителен. Есть много женщин, согласных на секс без семьи. Хоть я их и не понимаю, но мужиков, которые этим пользуются - очень даже.
Мексиканочка• 15 июня в 15:12
Любят себя. Эгоисты. Но есть и наоборот, судя по комментам советчиц, то полно лохов, которые берут ответственность ещё и за чужие плоды страсти, т.е. чужие прицепы
Невгамовна сила• 15 июня в 15:12
а вы хотите?
берите на себя
Пускаю бісики• 15 июня в 15:15
Не хочуть, бо ім і так даром все дістається)
Секса навалом в машині з першого побачення, живуть без розпису роками і тд
Дав би вам друг на мерседесі поіздить, ви б заробляли і збирали на свою машину? А потім інший дав😆
І зараз всі хором скажуть та хто ж дає мерседеса? І правильно мужики не дураки, ніхто так не дає😄 а жінки дури, все дають даром
viter33• 15 июня в 15:15
Ответ дляМексиканочка
От тільки на 10+ років молодші мільйонери-ІТшники, які щиро полюбили жінку та 3+ її дітей і осипали їх золотом - існують лише на ’порадниці’(((
Наодинцi• 15 июня в 15:16
Ответственность берут за малолетних детей, пожилых родителей, инвалидов, недееспособных, домашних питомцев. Семья- это про союз двух зрелых людей. Да, женщина это женщина, а мужчина- это мужчина, его крепкое силье плечо должно быть надёжным для семьи, но таким как правило не нужна женщина, которая только и мечтает как бы повесить свои проблемы и и чтобы за неё кто-то там взял ответственность.
Вот Она Я• 15 июня в 15:20
Мій взяв ще 15 років тому
Зубожиння• 15 июня в 15:20
Ответ дляviter33
Мой брат женился на девочке с ребенком, усыновил малого, она не работала никогда, родила еще двух общих и детьми занимается. Старший воспринимается братом, и нами, как его сын.
З горіха зерня• 15 июня в 15:20
Ответ дляviter33
Ага
Женщина может и не работать, но не все женщины хотят быть просто домохозяйками, некотором нравится строить карьеру, но мудра та женщина которая умеет мотивировать своего мужа.
КаваЗМолоком• 15 июня в 15:21
Просто Ви не та, за яку хочеться взяти відповідальність.
КаваЗМолоком• 15 июня в 15:22
Ответ дляСнегурочко
А зачем?
І то правда? Нащо, коли навколо табуни готових ублажати/стелитись, лиш би всістись на шию бодай тимчасово?
КаваЗМолоком• 15 июня в 15:23
Ответ дляviter33
Ага
Викупана• 15 июня в 15:27
Вот если отбросить крайности, типа отьявленных бабников и просто придурков, то главная причина отсутствие как такового примера у них в детстве. Подросло поколение воспитанное мамами и бабушками, где отцы так само предпочли избежать ответственности. Ну и сейчас уже кладут с прибором ’что люди скажут и партия’, а раньше браки и семьи только на этом и держались зачастую.