Забризкана водою• 15 июня 2025

Остеохондроз при вагітності

11 тиждень вагітності. Загострення шийного остеохондрозу. Сильні головні болі . Болить шия та плече . Вівторок до лікаря . Але цікаво в кого таке було і яке було лікування
Малинка• 15 июня 2025
старородящая?
Патриоточка• 15 июня 2025
разминку делаете?
Фантазерша• 15 июня 2025
Не було,краще до лікаря і скажуть.що можна
Мамаша в бигудях• 15 июня 2025
При беременности такого не было, но вообще страдаю. Как раз шея и плечи.
Заметила, что очень сильно влияют отёки, чуть отекла, начался ад. Вес увеличился - началось.
Я думаю, что Вам лучший вариант - массаж. Во время обострений лучше больше лежать.
Эпликатор Ляпко.
И, конечно, следить за весом. Легко говорить, разумеется
Кубик Рубика• 15 июня 2025
У меня спину прострелило в последнем триместе. Но там хоть обезболивающее можно было. Сочувствую(( Меняйте подушку.
Губи до вух• 15 июня 2025
Меня на 8м поясничного отдела прихватил..
На стены лезла.
Врачи разводили руками..
Мазала Траумель и все..
Долго мучалась
Сніжок Сніжанівна• 16 июня 2025
У мене остеохондроз та протрузіі по всьому хребту. Роблю легкі вправи для хребта з пілатесу. Дуже допомагають. 17 тижнів вагітності.