Марія Свр• 15 июня 2025

По поводу овуляции.

Девочки, всем привет. Во вторник ходила на УЗИ, врач увидела по одному доминантному фолликулу в обоих яичниках диаметром 14 мм. Сказала, что овуляция должна быть в пятницу. Начиная с четверга делала тест на овуляцию с утра, сегодня уже воскресенье, а тест отрицательный. Что это может значить?
Миловидна леді• 15 июня 2025
тоб Вы успокоились это значит. И расслабились. Перестаньте себя мучать
Луноходик_Ик• 15 июня 2025
Тесты сохраняли?
Покажите тесты в динамике
Анютины ласки• 15 июня 2025
Автор, знаете, когда я забеременела?когда забыла сделать тест )))
До этого 6 месяцев делала, все не получалось.
И вот замоталась с Пасхой и войной и хоп - задержка )))
Миловидна леді• 15 июня 2025
Ответ дляАнютины ласки
Так и я ж про то. Надо отпустить ситуацию и тогда все сложится. У меня тоже так было
автор Марія Свр • 15 июня 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Тесты сохраняли?
Покажите тесты в динамике
Нет, выкинула. Вторая полоска на всех тестах была намного светлее контрольной.
автор Марія Свр • 15 июня 2025
Ответ дляАнютины ласки
У нас уже больше полугода не получается. Уже и лечение прошли, вроде все нормально. Но не контролировать и расслабиться не выходит(
НеГолосую• 15 июня 2025
Ответ дляМарія Свр
Видимо что-то есть в том что пишут выше, как это сказывается, возможно когда нет ожиданий то и нет тревожности, не знаю. У меня было тоже похоже. У меня загиб и я усиленно старалась как акробат. Но вот в момент именно после извините ПА звонит брат, что-то ему там нужно было срочно, и я думаю, ну значит я ему сейчас нужнее, значит в другой раз буду стараться , все бросила и поехала, никаких условно берёзок не успела сделать. Ну и все, с того раза беременность