Я супер-пупер• 15 июня в 17:58
Какой квас самый лучший что продается в Сильпо или Новусе в Киеве?
Паратруперсупер• 15 июня в 18:15
В бутылках не попадался вкусный, только на разлив в ресторанах нравится
люблю_тортики• 15 июня в 18:22
Львовский бочковой/хлебный, жива, арсеньевский, сильповский ровный мало вкуса, но прилично вполне, цена конечно....охамели
Коленная ложечка• 15 июня в 20:09
Арсеньевский - настоящий квас. В белых бутылках в холодильнике ищите
ГоловнаЯ• 15 июня в 23:20
Покупаю в инете закваску, давно (не сухари).
И зачем магазинная бодяга мне...
НЕ РЕКЛАМА!!!
СитиКвас - нам нравится.
И зачем магазинная бодяга мне...
НЕ РЕКЛАМА!!!
СитиКвас - нам нравится.