Чумачечая_• 15 июня в 19:07
Как сарафан?
Ткань софт. ( фото с магазина)
Evaandri8013• 15 июня в 19:08
Гарний, собі купила тільки короткий, не підійшов розмір не знаю куди кому продати 😅 В мене тканина Турція
Весела моль• 15 июня в 19:10
Ответ дляЛичко Невеличке
Синтетика - сразу нет
Для мене софт комфортніше, ніж наприклад льон
ЯспАкойнаЯ• 15 июня в 19:10
Ответ дляЧумачечая_
И?
Не имеет значения, как называется ткань, и красивый сарафан или нет , если он синтетический
Чумачечая_
• 15 июня в 19:11
Ответ дляBombastic
Мені ці квіточки вже набридли, але яка різниця що ви одягаєте, якщо у вас фігура гарна?
Фигура норм. Просто ходила по ТЦ цены космос и ничего не нравится, всё с рюшами, или стиль бохо. Цветочки, платье на запах, у меня только 1 голубое короткое.
Весела моль• 15 июня в 19:12
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Це тільки ваша думка і не більше. Не перебільшуйте своє значення для світу
ЯспАкойнаЯ• 15 июня в 19:13
Ответ дляВесела моль
Автор спрашивает мнение. Я высказываю.
Вы кто, чтоб решать кто для кого какое значение?
А вы сама как? Любитель синтетики?
Чумачечая_
• 15 июня в 19:13
Ответ дляВесела моль
Нормальний, тільки світлий взяла б
Что то не нравится светлый и мне кажется он будет просвечиватся.
Весела моль• 15 июня в 19:14
Ответ дляЧумачечая_
Цей мені краще. Білизна тілесного кольору все вирішує. Я просто світле люблю, особливо під засмагу. А Ви вирішуйте. Мені чорний не личить
Ms. Iphone• 15 июня в 19:18
Ответ дляЧумачечая_
Светлый супер!
Чумачечая_
• 15 июня в 19:18
Ответ дляВесела моль
Я бледная) Думаю сольюсь. Но подумаю ещё.
курасаны• 15 июня в 19:21
Ответ дляЧумачечая_
Вы извините, но мне светлый ночную рубашку напоминает, из прошлого.
Весела моль• 15 июня в 19:21
Ответ дляЧумачечая_
Не засмагаєте зовсім? Якщо чорний до лиця, то звісно беріть його
Чумачечая_
• 15 июня в 19:22
Ответ дляВесела моль
Кожа светлая, я обычно сгораю всегда, что бы загореть это нужно минут 15 на солнце и прятаться)))
Весела моль• 15 июня в 19:27
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Автор спрашивает мнение. Я высказываю.
А вы сама как? Любитель синтетики?
Ось сижу в сарафані з льону, мʼятий як з сраки. Тому мені буває більше до вподоби синтетика. Раз попрасувала і все
Море Щастя• 15 июня в 19:31
Мне ткань софт не понравилась, 50% синтетика. Накупила себе платьев разных из софта и теперь висят. Очень некомфортно летом в них, парит, вся потная в них. Еще купила два платья из штапеля 100% хлопок, просто не сравнить насколько комфортней в натуральном. Легкие, прохладные, этим летом только их и ношу.
Весела моль• 15 июня в 19:39
Ответ дляМоре Щастя
Коли надворі 35 не жарко тільки голим під кондьором
Первая ласточка инфляции• 15 июня в 20:01
Ответ дляВесела моль
Я ось таке замовляла з софту. Гарне
Интересная модель. Поделитесь, пожалуйста, сайтом, где купили.
Весела моль• 15 июня в 20:03
Ответ дляПервая ласточка инфляции
В реалі трохи по іншому виглядає, але всеодно цікаве й гарне. Тим більше за таку ціну