Леопардові панчохи• 15 июня в 19:52
Есть тут те, кто живет в коммуналке? Или жил
Вариантов нет, придется снимать коммуну. Дешевая цена на комнату
Боюсь капец
Леопардові панчохи
• 15 июня в 19:52
Ответ дляМир Мир Мир!
Чего именно боитесь?
Люди разные
А я с дочкой 14- летней
Всяких пьяниц, и вообще шума, мужиков
А я с дочкой 14- летней
Всяких пьяниц, и вообще шума, мужиков
Иванка Бур• 15 июня в 19:55
Ответ дляЛеопардові панчохи
Люди разные
А я с дочкой 14- летней
Всяких пьяниц, и вообще шума, мужиков
А я с дочкой 14- летней
Всяких пьяниц, и вообще шума, мужиков
Та пьяниц не особо бойтесь😁, бойтесь хозяек на общей кухне.
Пи Пи Пилюля• 15 июня в 19:58
Ответ дляЛеопардові панчохи
Люди разные
А я с дочкой 14- летней
Всяких пьяниц, и вообще шума, мужиков
А я с дочкой 14- летней
Всяких пьяниц, и вообще шума, мужиков
Знакомая жила. При чем с бэбиком. Ну это нелегко конечно, особенно если принципы жизни с соседями разные. Но если выхода другого нет, то подстроитесь
Пи Пи Пилюля• 15 июня в 19:58
Ответ дляИванка Бур
Точно.
курасаны• 15 июня в 19:59
Жила в общазі, коли викладала в університеті. Потім звільнилася, бо зрозуміла, що на ту зп я там буду жити вічно
Кров з молоком• 15 июня в 20:01
Как-то месяц в гостях жила, все хорошо было.
Но аренда возможна, насколько я помню, если все соседи дают свое согласие. Также не мешает перед оплатой с ними познакомиться, и будет видно сразу есть ли нам алкаши и психи. Скорее всего, есть. Нормальные люди расселились бы лет 30 назад. Или это общежитие?
Аноним Советчик• 15 июня в 20:10
Ответ дляЛеопардові панчохи
Люди разные
А я с дочкой 14- летней
Всяких пьяниц, и вообще шума, мужиков
А я с дочкой 14- летней
Всяких пьяниц, и вообще шума, мужиков
Моя подруга жила в нескольких коммуналках и самый неадекватный сосед - трезвая мама, с дочерью подростком)
Реально сумасшедшая агрессивная тётка, подружка даже полицию вызывала.
Так что тут не угадаешь.
КвартираЧья• 15 июня в 20:15
автор,как по мне это такая лотерея.Лучше снять квартиру с кем-то .Или снять двушку и самой искать на подселение.та же коммуналка,но тут вы выбираете.Так у меня несколько знакомых снимали.Причем,одна девушка снимала трешку в студ районе,2 комнаты сдавала студентам.так она говорила,что с парнями проще договорится,чем с девушками по быту.И тут вы как бы хозяйка будете)
Оце так цабе• 15 июня в 20:20
Я жила. Давно. Тоже очень боялась соседей...но мне повезло...сосед сдавал студентам...ну иногда могли пошуметь но это редко...а перед ними жила старушка противная...все нервы сделала....все ей было не так...
Кудесница_с_пургеном• 15 июня в 20:21
Мы с мужем когда то купили комнату в проблемной коммуналке. По бросовой цене - цене аренды однокомнатной квартиры за год.
В туалет и ванну меня муж провожал. Мылись под душем стоя в резиновых тапочках.
В комнате стоял холодильник, микроволновка, электроплитка и чайник. На кухню только ходили мыть посуду.
Но та комната оказалась нашим удачным стартом.
Любительница• 15 июня в 20:24
подруга на западной снимает сейчас. это ппц).. концерты без заявок, лучше так не жить!
Любительница• 15 июня в 20:25
Ответ дляЛеопардові панчохи
Люди разные
А я с дочкой 14- летней
Всяких пьяниц, и вообще шума, мужиков
А я с дочкой 14- летней
Всяких пьяниц, и вообще шума, мужиков
там страшнее даже не алкаши, а кто когда в ванну, туалет и кухню идет
ЗаведУющая• 15 июня в 20:28
подружка всю детство и юность прожила с родителями в 1 к в коммуне, комната помню была большая, 25 кв и разделенная шкафами на 2 половины, ее и родителей. В комнате был холодильник, плитка, стол обеденный. Там готовили, а мыли посуду на кухне общей.
Другая знакомая живет в общаге семейной. Нууу...такое конечно, но двор тихий, 5 этажка, много бабулек, в они ночью не шумят и другим не дают))) то что в одной кухне куча людей это да, проблема. Но они купили мультиварку и готовят в комнате.
Я бы шла не в коммуну, а в комнату в квартире, есть без хозяйки. Подруга так снимала, квартира напополам с другой девочкой была. Удобно, что всего 1 сосед, а не 5-10.
Пульт от линолеума• 15 июня в 21:13
+1 за аренду с подселением. ищите напарницу - так реально снять 3щку, на них не много желающих, у дочери будет своя комната-
Вишнёвая Леди• 15 июня в 21:49
Жила з хлопцем, коли вчилася в університеті. Ми винаймали кімнату. Ну це була жесть. На кухні часто спав п´яний чоловік, обсцикався там, неможливо було зайти. Не усі прибирали на плиті за собою. Душ теж був спільний, там як я потім помітила внизу де отвір для каналізації жили п´явки. А ще було повно тарганів, прусаків, і як я їх не тровила, вони все рівно приповзали з інших кімнат. Нас вистачило на півроку, потім зїхали на квартиру. Це було у 2008 році)
Маю рацію• 15 июня в 21:52
Жила, в 2007 , в нас було чисто, декілька сімей було і ми з чоловіком, щойно одружені. 2 роки прожили, було норм. Це був свідомий вибір , платили 800 грн, заробляли на двох 6, відкладали на квартиру.