Я-ваш шанс• Изменено 15 июня в 20:12

Кто ограничивает детям инет и соц сети? Зачем?

Что они такого там увидят? В тик токе запрещено даже слово война, наркотики, секс и т.д
На педофилов тоже не каждый подросток поведется. Какие аргументы к запрету у вас?
Дама_с_коготками• 15 июня в 20:13
а что, инет это только тик-ток?
автор Я-ваш шанс • 15 июня в 20:14
Ответ дляДама_с_коготками
а что, инет это только тик-ток?
А что еще сейчас интересует подростков?
Дама_с_коготками• 15 июня в 20:14
Ответ дляЯ-ваш шанс
А что еще сейчас интересует подростков?
порно в том числе
Україна понад усе!• 15 июня в 20:14
Жаль, что вам нельзя ограничить инет.
Evaandri8013• 15 июня в 20:14
Щоб не були дурні , всі поїхали головою , тупі нічого не знають сутками в телефоні.Мої забрала і вони пішли на вулицю!!! На город допомагати!!!!
автор Я-ваш шанс • 15 июня в 20:15
Ответ дляДама_с_коготками
порно в том числе
У меня инет появился в 2005, переключало автоматически на сайты с порно часто, не заинтересовало) Мне 11 было. Или все побегут пробовать увиденное?
Та легко!• 15 июня в 20:16
Я не ограничивала, в итоге сын айтишник, который изучал программы. Но характер у него не игровой
Дама_с_коготками• 15 июня в 20:17
Ответ дляЯ-ваш шанс
Может, вас и не заинтересовало. А мальчика в 11, 12 лет очень заинтересует. И многих девочек тоже.
автор Я-ваш шанс • 15 июня в 20:17
Ответ дляEvaandri8013
В интернете на диване опасностей гараздо меньше) На улице нарваться на психа быстрее и проще, а поезда под током на которые лезут подростки ради селфи? Инет меньшее зло 100%
автор Я-ваш шанс • 15 июня в 20:18
Ответ дляДама_с_коготками
Ну посмотрят, что дальше? Все пробовать будут в 11-12?
Рожайтретьего• 15 июня в 20:18
Чтобы они еще хоть что-то увидели и успели. А интернет пожирает массу времени.
Життє Бентежне• 15 июня в 20:21
Ответ дляЯ-ваш шанс
Инет - это просратое время. Если ребёнок непутёвый и без контроля будет на вагоны лезть, травку в подворотнях курить и с моста прыгать, то ,конечно, пусть лучше в телефоне дома сидит. Если ребёнок адекватный, то телефон - это наихудший вариант досуга.
Налитое яблочко• 15 июня в 20:21
Ответ дляЯ-ваш шанс
Не знаю в мене діти не такі вибачте кончені, граются біля двору на самокатах, велосипедах .Син на мотоциклі, ніхто не сидить в мене в телефоні і дурниць в голові не мають.Все залежить від воспитання.І на городі теж допомагоють.
А свиня болото найде всюди!!!!
Налитое яблочко• 15 июня в 20:22
Ответ дляЖиттє Бентежне
100%
автор Я-ваш шанс • 15 июня в 20:22
Ответ дляНалитое яблочко
А свиня болото найде всюди!!!!
Ой, чи не счастье на городах в подростковом возрасте пахать)
постою_послушаю• 15 июня в 20:24
Ответ дляEvaandri8013
Там куда больше развития
Налитое яблочко• 15 июня в 20:26
Ответ дляЯ-ваш шанс
До праці приучать треба, мілкий побут робити.Вони не пашуть там.Це краще чім воно буде сидіти в пк сутками а до праці не приучене .У кожного свої методи виховання.Потом на таких які не до чого не вштепних дебілів нормальні натикаються!!!!
Налитое яблочко• 15 июня в 20:27
Ответ дляпостою_послушаю
Там куда больше развития
Краще чім залежне від телефону.Телефон відбери не му не гну 😂😂😂
постою_послушаю• 15 июня в 20:28
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я ограничиваю, точнее она сама себя ограничивает из-за зрения и потому что голова дурная, когда долго втыкаешь в смартфон. Но я не в огород, конечно, гоню, стараюсь что-то интереснее, чем интернет придумать. Гулять идём или в настолки играть садимся, это всегда на ура
автор Я-ваш шанс • 15 июня в 20:29
Ответ дляпостою_послушаю
Зрение согласна, аргумент.
Налитое яблочко• 15 июня в 20:34
Ответ дляпостою_послушаю
Я ж не 10 річних дітей на город .Хлопцю 17 років , вибачте!!!!
постою_послушаю• 15 июня в 21:29
Ответ дляНалитое яблочко
Тем более. Поинтересней занятий для молодого мужчины не придумали?
месяцкие• 15 июня в 21:34
Я ограничиваю потому что вижу, что сын сам себе стоп сказать не может. Поэтому приходится это делать мне. Не вижу ничего плохого ни в тик-токе, ни в других соц.сетях, такое сейчас время и нужно учится в нем жить. Если бы он мог себя сам вырубать от компьютера/телефона, я бы не ограничивала.
Налитое яблочко• 15 июня в 22:09
Ответ длямесяцкие
100%