Злюсь до кипіння• 16 июня в 10:55
Этот парень привлек бы ваше внимание на улице?
Этот парень привлек бы ваше внимание на улице? Как на ваш вкус??
ЛісАпетная• 16 июня в 10:57
Ахххааахххх🤣 автор, вот это вы прикольнулись, если честно)))
А по факту, парень может быть воспитанным и очень харизматичным, с замечательными манерами. Внешняя оболочка ещё далеко не всё
Злюсь до кипіння
• 16 июня в 10:57
Ответ дляЛісАпетная
Почему прикольнулись? Я вполне серьезно спрашиваю про внешний вид
Единорог помог• 16 июня в 10:58
Ответ дляЗлюсь до кипіння
А сами то что видите?
ЛісАпетная• 16 июня в 11:00
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Да нормальный он. Может не лощеный красавец, но и явно, что не урод. Просто внешка для меня оценивается в динамике, когда общаешься с человеком. А просто оценивать по такому расплывчатому фото совсем ни о чём, особенно если не видно глаз
Злюсь до кипіння
• 16 июня в 11:01
Ответ дляЛісАпетная
А если без нот этичности и вежливости объективно оценить?
Тюрюнь_Тюнь• 16 июня в 11:01
Ответ дляЗлюсь до кипіння
А ви привернули його увагу? Я чомусь не приміряю всіх чоловіків, як потенційних залицяльників чи щось в цьому роді. Різні люди, з різною зовнішністю....Яке вони мають відношення до мене чи вас?
ЛісАпетная• 16 июня в 11:03
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Да я же и дала оценку как раз без излишней тактичности) нормальный парень, как парень. Очень похож так образно на моего давнего друга, который для меня всегда был норм на внешку
Злюсь до кипіння
• 16 июня в 11:03
Ответ дляЛісАпетная
То есть для вас не идеал?
ЛісАпетная• 16 июня в 11:06
Ответ дляЗлюсь до кипіння
То есть для вас не идеал?
У меня вообще нет идеала внешности мужчины - нравятся разные. Мужа выбрала по другим критериям. Правда, во внешке главное, чтобы мужчина следил за собой, был аккуратным, опрятным. Ну и терпеть не могу заносчивую и недовольную мину. Всё остальное- рост, вес, нос, цвет волос и глаз - второстепенно
ЛісАпетная• 16 июня в 11:08
И ещё. Если вы об этом человеке на фото. Люблю спортивных или просто мужчин с активных времяпровождением. И на вашем фото мужик на велике, а не в пивном баре с пивным пузом на выкате
Злюсь до кипіння
• 16 июня в 11:09
Ответ дляЛісАпетная
Езда на велосипеде не равно спортивный образ жизни это может быть просто экономия
ЛісАпетная• 16 июня в 11:10
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Я, как активный пользователь велосипеда в далёком прошлом, не соглашусь. Велик - это спорт и пусть даже если и экономия, то что в этом плохого?
В гости звали?• 16 июня в 11:18
Ахаххах, с такого ракурса сложно понять. Как будто мусорный бак разглыдываешь
Сосиска_Втесте• 16 июня в 11:34
Хех, я з такої відстані його і не помітила б. Що там можна роздивитись? Їде якесь тіло на велику.
Не заздріть тьоті• 16 июня в 11:51
Ответ дляЛісАпетная
А вам откуда знать, что он не урод? У вас еще какие-то фото есть?