Щира українка• 16 июня в 10:57
Якщо паспорт у вигляді Ай ді картки, то треба нове фото в 25???
власне, питання задала ))
хто знає? підкажіть будьласочка
УраганнаЯ• 16 июня в 11:02
Ответ дляБоВжеВільна
Кожні 10 років
25 и 45 по законодательству. Какие каждые 10 лет в паспорт книжку?
Большой секретик• 16 июня в 11:03
Ответ дляУраганнаЯ
Нова картка
БоВжеВільна• 16 июня в 11:03
Ответ дляУраганнаЯ
Питання по айді карті, а не книжці
Губки-уточкой• 16 июня в 11:04
Блін люди. Як ви живете в цьому світові?
На паспорті ід є дата дії документа з - по
Вишневий цвіт• 16 июня в 11:28
Ответ дляУраганнаЯ
Какие книжки?Это у стариков книжки.И у -Ань-
Лупаю цю скелю• 16 июня в 11:44
Ответ дляВишневий цвіт
у меня книжка, мне 39
спальное место• 16 июня в 11:50
Ответ дляЖдун с Нибиру
конечно, пойдите приклейте новую фотку на айди карточку
Скотчем можно, зачем куда-то ходить?
Завжди недо...• 16 июня в 12:16
Ответ дляОскорбляю всячески
Перший видається на 4 роки. Кожен наступний на 10 років.
Не кожний наступний, а до 18 років - на 4 роки. Якщо його загубити і зіпсувати в 14,15,16 або 17 років, наступний теж буде на 4 роки (і вже платно), а після 18 - на 10 років.
Оскорбляю всячески• 16 июня в 12:34
Ответ дляЗавжди недо...
Ну ми ж не розглядали ситуацію про втратити, зіпсувати і так далі. А по нормальному, то так і є. Перший до на 4 роки, а наступні на 10. Тільки я не написала, що перший мається на увазі, той, який ти вперше в житті отримуєш, а не обмін. Якщо загубив у 25, то звісно дадуть на 10 років.
Добра, коли сита!• 16 июня в 12:44
Ответ дляВишневий цвіт
Сыну 29 и у него книжка. Но если вы в 29 лет старуха, то другие нет
На циголках• 16 июня в 13:45
Ответ дляГубки-уточкой
Это очень просто
Надо заморочиться
Леди_на_драндулете• 16 июня в 13:49
Ответ дляГубки-уточкой
Так і живуть. Ще й мають право на виборах президента обирати
Вишневий цвіт• 16 июня в 16:23
Ответ дляДобра, коли сита!
Пенсионная?
Завжди недо...• 16 июня в 17:35
Ответ дляОскорбляю всячески
Ви написали кожен наступний. Тому вас і виправили, що прив´язка до віку. Що ви там у розглядали, то ваші проблеми. І так, є випадки, коли перший отримують після 18.
Добра, коли сита!• 16 июня в 18:01
Ответ дляВишневий цвіт
Пенсионная?
У вас не хватает ума тему осилить? Причем здесь вообще пенсионная, когда речь идёт о паспорте, который бывает двух видов-картка и книжка
Вишневий цвіт• 16 июня в 18:18
Ответ дляДобра, коли сита!
Книжки только у старперов остались.Молодежь давно сменила на ID
Добра, коли сита!• 16 июня в 19:19
Ответ дляВишневий цвіт
Работаю в отделе кадров, значит у нас очень много старперов до 35 лет, у которых паспорта книжки. это ж надо, люди выбрали себе удобство, а не эти неудобные куртки. Оказывается для полоумных типа вас , удобство =старперы. Причем есть у нас и такие, что даже не стали брать фамилию мужа, чтобы остался паспорт книжка
Вишневий цвіт• 16 июня в 19:55
Ответ дляДобра, коли сита!
Отделе кадров?
В приемной психиатрической клиники вы работаете.Там наверняка и с дореволюционными метрииками есть,и со сберкнижками СССР.,и с мандатами от Совнаркома,я верю.Признайтесь,вы ж наверняка храните такую
Добра, коли сита!• 16 июня в 21:01
Ответ дляВишневий цвіт
Отделе кадров?
Возвращайтесь уже в свою палату номер 6, пора таблеточка принято, а то ещё и не такой бред изрыгать тут начнёте. Отвечать мне не стоит, спор закончен, больше заключения умалишенных мне не интересны, так что даже читать не буду
Вишневий цвіт• 16 июня в 21:02
Ответ дляДобра, коли сита!
С вами кто то спорил?
Вы в палате Наполеонов обитаете?
Вишневий цвіт• 16 июня в 21:10
Ответ дляДобра, коли сита!
Да не врите,все вы читаете,причем внимательно))
Почитатели книжечек,это особый сорт.Редкий,вымирающий,но пока ещё существующий .Но к счастью время играет против вас .
p.s.Вы кстати так и не ответили,бабушкина сберкнижка у вас хранится?Удобная такая книжечка.
Купи слона• 16 июня в 21:17
Ответ дляВишневий цвіт
Обратитесь к специалисту. И покажите, что вы пишите на форумах. От этого зависит прием препаратов: врач не должен ошибаться. Не затягивайте: вы социально опасны, а состояние - крайне нестабильное
Вишневий цвіт• 16 июня в 21:19
Ответ дляКупи слона
Я вижу вам специалисты помогли.Вполне адекватно мыслите.Продолжайте принимать таблетки,и соблюдайте постельный режим.Возможно скоро на выписку.Все зависит только от вас