svecola• 16 июня в 11:08

Погані новини, дівчатка. На жаль.

Точно таке саме як було у нас перед війною.Кацапи стягують на білорашку ракети,авіабомби,бомбардувальники.Це не учєнія,це війна або на країни Балтії або на нас.Уже офіційно Сценарий и масштаб будущих учений повторяют учения «Союзная решимость», которые с 10 по 20 февраля 2022 года проводились на территории Республики Беларусь. Через четыре дня после их окончания российские войска вторглись в Украину.-Портал Милитарный https://gazetaby.news/post/lukashenko-riskuet-kak-... Накануне Сообщество железнодорожников Беларуси со ссылкой на источники и анализ текущей активности на БЖД сообщило, что с 14 по 30 июня 2025-го из России на беларускую территорию завезут авиабомбы и ракеты различных типов.способы и объемы поставок российского вооружения сравнили тем, как под видом учений велась подготовка к полномасштабному вторжению в феврале 2022-го.

Так, украинский Фокус обращает внимание на то, что вооружения из России поставляются не только по железной дороге,но и авиа.«Летом российские транспортные самолеты Ил-76 и Ан-124-100 начали полеты на беларуские аэродромы, в частности на авиабазу в Мачулищах», — пишет издание.

Портал Милитарный отмечает, что Мачулищи стали одной из основных авиабаз российских оккупантов с начала вторжения в 2022-м .білорус.опозиція пише,що ракети і бомбт везуть в Ліду,це майже на кордоні Литви,але може і до нас(((
автор svecola • 16 июня в 11:10
Пруть все-зброю,техніку,снаряди,ракети,бомби,дрони,все що для війни.Опит у них уже є..
allo4ka21• 16 июня в 11:11
Ссссуки
Selena-8b15• 16 июня в 11:12
Сколько можно долбить мозг
pupsi4ek• 16 июня в 11:12
Так если в Лиду, то это далеко от Украины
wer-inn• 16 июня в 11:12
Какое то упадническое настроение у вас, неожиданно. А где же взвейтесь/развейтесь? Сегодня на смене другой сотрудник?
Графиня Шезвездицкая• 16 июня в 11:13
зачем вы еще одну тему создали
annu-b519• 16 июня в 11:14
Ну не ясно плохие или хорошие, смотря куда попрут.
GirlSuper• 16 июня в 11:14
Я ж вас всіх болю а ви далі фейкові акки робите
Renesmeе 16• 16 июня в 11:15
Напевно наші вже не будуть чекати а підуть на випередження якщо буде загроза
Фернанда• 16 июня в 11:18
Манька, вы уже определитесь. Или в Европе все моют унитазы и там жить плохо, а у нас тут недвижимость до небес в цене растет, все живут отличной жизнью, куча у всех денег и машин с шубами, или все пропало.
Ирина_Б_• 16 июня в 11:18
создайте еще 20 тем
il-mari• 16 июня в 11:19
америка відказалась від нас, пишуть, що з позавчора хаб у Жешуві логістично перестала обслуговувати...хз що буде...
автор svecola • 16 июня в 11:20
Ответ дляpupsi4ek
Ліда це 20 км до Литви,туди ракети і ще на станцію жд вітебська обл-це ближче до росії кордону і Латвії.Дуже жалко і нас українців,і тих прибалтійців!Вони нам як могли допомагали,маленькі країни...Добрі люди.доседілась європа.скільки раз Зеля просив,дайте нам зброю,не бійтесь а тепер при трампі який сказав-між нами океан і мені по цимбалах йде страшна біда..
pupsi4ek• 16 июня в 11:21
Ответ дляsvecola
Ох ты ж, мать моя женщина, сколько нагнетаний в одном посте
автор svecola • 16 июня в 11:21
Ответ дляil-mari
забудьте за америку
kissaniya• 16 июня в 11:21
Вильнюс за три дня. Это следующая серия.
автор svecola • 16 июня в 11:23
матрьошки налетіли’єто нєправда лошь’значить правда.купа раша ботів зараз у фб клепають коменти что нападєнія нє будєт
Marinamariana• 16 июня в 11:23
Что Россия нападает на Украину ?
автор svecola • 16 июня в 11:23
Ответ дляpupsi4ek
ну да авіабомбами і ракетами бульбаші будуть картошку кропити
kissaniya• 16 июня в 11:23
Ответ дляpupsi4ek
Оооо шото знакомое. Всю зиму 22 только и говорили - не нагнетайте панику
автор svecola • 16 июня в 11:24
Ответ дляMarinamariana
Что Россия нападает на Украину ?
з білорусі у вересні.або на нас але більша вірогідність,судячи за Ліду,що на прибалтійців
kissaniya• 16 июня в 11:25
Ответ дляMarinamariana
Что Россия нападает на Украину ?
Литва. Будет коридор к калининграду делать
Marinamariana• 16 июня в 11:26
Ответ дляsvecola
Круто будет если прибалты их разорвут в хлам
автор svecola • 16 июня в 11:26
пишуть що кацапа корейця і пакистанця буде сто -150 тис.та ту литву ракетами бомбами дронами на раз два.зара така війна.а там як карта ляже.полізуть далі.там же манюня країнка
Marinamariana• 16 июня в 11:26
Ответ дляkissaniya
На страну НАТО нападут ?
автор svecola • 16 июня в 11:27
Ответ дляMarinamariana
ким і чим?вони бідні нам 1500дронів дали...за них не піде воювати ні поляк ні іспанець ні француз.кожен зара сам за себе а тим паче така погроза європі
kissaniya• 16 июня в 11:28
Ответ дляil-mari
Всё понятно. Значит штаты в курсе планов рашки
pupsi4ek• 16 июня в 11:28
Ответ дляsvecola
Дааа, все разбегутся. Одна Украина будет биться во главе с незлужным лидором.
автор svecola • 16 июня в 11:28
Ответ дляMarinamariana
На страну НАТО нападут ?
а те нато є?де воно покажіть.рипнуться поляки вписатись за вільнюс-пуйло скаже зара на варшаву кину ракет і може з тяо.або на берлін.америка вже не приділах.
автор svecola • 16 июня в 11:29
Ответ дляpupsi4ek
ну так и ванек ваших на то нато отправят.не корейцами едиными как говорится