Не танцую- но пою• 16 июня 2025

Хлопчик у жіночій вбиральні

Дівчата, Ви б нормально сприйняли, що 13 річний хлопець увійшов до жіночого туалету? Чоловічий закритий на прибирання
Панна Кота• 16 июня 2025
Ответ дляГрабля
Научитесь на личности не переходить - тогда и о коричневых кучках меньше думать будете и небо голубое будет . Но не факт 🤣🤣
Ооо, а як на тебе полетіло то зразу обідилась🤣🤣🤣 чого клоунеса
Грабля• 16 июня 2025
Ответ дляПанна Кота
Теть, у тебя с юморком не заладилось по жизни 🤣🤣
Ничего, бывает - преуспеешь с амбарными книгами на входе 🤣
Панна Кота• 16 июня 2025
Ответ дляГрабля
У тебе по жизні вобще не ладиться то шо ж, буває🤷‍♀️
Грабля• 16 июня 2025
Ответ дляПанна Кота
Жги еще - тема про туалеты подходящая для вас 🤣🤣🤣
автор Не танцую- но пою • 16 июня 2025
Ответ дляКотогосподиня
Авторка а мальчики что не писают и не какают?
До чого це?
Админко• 16 июня 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
Ладно, так... а я в женской раздевалке спортлайф, каждый день вижу какую-то мамочку с мальчиком 5-9 лет.
То есть не одна мама, а несколько мам, водят мальчиков в женскую раздевалку. В один из дней, вышла из душа, иду голову сушить, закуталась частично в полотенце, а тут мальчик тот что лет 9, выдает, убери полотенце, мне нравится на тебя смотреть, ты красивая. У меня глаза были квадратные. Но вопросов больше было к его маме у меня.
Но к счастью все, после того раза - мама сама перестала его водить.
я живу рядом с бассейном, никогда даже подобного не было. У нас для мам, у которых маленькие дети отдельная раздевалка и душ, единственное им приходится заходить в бассейн через центральный вход и подыматься по лестнице, но это уже их минимальные проблемы.
Панна Кота• 16 июня 2025
Ответ дляГрабля
Та ну, на тебе ще час витрачати, кому ти треба клоунша🤣🤣🤣
Грабля• 16 июня 2025
Ответ дляПанна Кота
А ну, отчебучь еще что-то
Алина-1240• 16 июня 2025
Мне пох.кабинки закрываются, хоть дед
Котогосподиня• 16 июня 2025
Ответ дляНе танцую- но пою
До чого це?
Ну есть устойчивое выражение, принцессы(девочки то есть) - не какают. Вот инвертирую в мальчика. Поясняю зашел покакать или пописять что в этом такого?
Котогосподиня• 16 июня 2025
Ответ дляАлина-1240
Мне пох.кабинки закрываются, хоть дед
а если начнет наяривать там дедулька
автор Не танцую- но пою • 16 июня 2025
Ответ дляКотогосподиня
В тому, що зайшов у жіночій)
Скоро_вчера• 16 июня 2025
Я вам больше скажу, были на выходных в парке аттракционов в Германии, была пара мужчин, с детьми, и вот один из этих мужчин тоже ходил в женский туалет👀 с бородой и кадыком, но в капроновых носках и с сумочкой)
Лялькодзьоб• 16 июня 2025
Ответ дляАдминко
Я не поняла какая связь где вы живете и остального, но ладно.
Вот в спортлайф подол - есть семейные раздевалки, а во многих других залах, например спортлайф КПИ, такого нет.
ЧупакабраЗеБест• 16 июня 2025
Ответ дляКумедна
Я колись вагітною в чоловічий ходила, бо в жіночий черга була.
меня тоже мужики были запустили, видать такое лицо было, что люди думали что рожать тут начну если не пустят.
а бабы такие ’нееее, мы тоже были беременные, и нас никтооооооо ниаогдкаааааааа’