Мудрецыха мира• 16 июня в 16:01

ОН-клінік, хто робив там обстеження, які враження?

Доброго дня. На середу записалась до проктолога (Ужгород), маю післяродовий гемор(12 річної давності), він мене зовсім не турбує,крім зовнішніх кількох вузлів,які спричиняють косметичний дискомфорт...
Чи є в когось досвід,як в цій клініці лікують?
Бритоножка• 16 июня в 16:07
У меня появилось новообразование на ноге.
Доктор в Днепре стала говорить, что это опухоль и настаивать на ОЧЕНЬ СРОЧНОЙ ОПЕРАЦИИ.
Нужна была куча денег.

Меня это смутило, пошли ещё к 2 врачам.
Оказалось Ничего страшного.
Сделали операцию недорогую и все было ок.
Штора с кисточкой• 16 июня в 16:11
Записала ребенка к ортопеду в Он клиник( Полтава). Тк, я была на работе, повела бабушка. Начали требовать свидетельство о рождении ребенка, и паспорт + ’письменное согласие матери’, тк может она вообще ’привела чужого ребенка ’ Ребенку на тот момент было 7, а не год, т.е. с чужой бабушкой с улицы он бы не пришел Больше бредовей клиники, я еще не встречала
dulenok• 16 июня в 16:12
херня, а не клиника....Аппендицит увидела там, где его априори быть не может.