КвартираЧья• 16 июня в 16:05

Сделала ошибку, встречаемся

Встречаемся 4 месяца , сделала ошибку , рассказала, что в прошлых отношениях на мне в декрете начали экономить и вообще обесценивали ,взвалили быт, ребенка и по ночам на меня злились, если ребенок всю ночь плакал . Пожаловалась, а теперь жалею, что рассказала, вдруг теперь человек будет знать, что со мной так можно обращаться . Вроде же нельзя рассказывать про прошлые отношения
Прибираю щодня• 16 июня в 16:06
боком вылезет совсем другое
это нет
Королева краси• 16 июня в 16:07
Ні, це ви не йому розповіли. Це ви собі нагадали, чому ті відносини вас не влаштовували. Просто ви боїтеся повторення і розчаруватися в ньому. Це нормально
Плету корзинки• 16 июня в 16:08
Почему? Наоборот норм
Радостина• 16 июня в 16:08
Зачем вообще рассказывать о прошлых отношениях?
Второй момент. Люди, как магниты притягиваются. Если нет такого притяжения, то хоть рассказывай, хоть не рассказывай, отношения развалятся. А вот если магнит, то хоть пой по ночам, он не отстанет, еще и преследовать будет
Так что не парьтесь
Непонятно• 16 июня в 16:11
Да, деталі явно були зайві. Але ж тепер дивіться на поведінку вашого МЧ,. І від вас багато залежить, чи будете дозволяти таке ставлення до вас, чи одразу пошлете при найменших намірах обезцінити тощо.
кураГАЛЯ• 16 июня в 16:12
Кто вам сказал что нельзя, а что можно? Ну сказали и все, а почему надо об этом умалчивать если зашла тема? Пусть знает что вам это не подходит, оттолкнуть эта история уж точно не может, если он не козел конечно
Молчавочка• 16 июня в 16:19
Да, правильно мыслите.
Герцогиня• 16 июня в 16:21
Я свому чоловіку розповідала все. З ким була, чого розійшлись, з ким були одноразові связі, з ким і чому зраджувала колишньому хлопцеві. Не втік, вже більше 10 років разом)
Непозбувна Бентега• 16 июня в 16:26
Так наоборот вы рассказали, что вас не устраивало и вы расстались.
Все правильно