Смайликівна• 16 июня в 15:15
Муж обнаглел. Говорит,что мужиков не осталось,должна его ценить за то,что у него
Муж не выносит мусор,не помогает с ребенком(2 года),вообще ничего.Принеси.подай.убери.
Сходит на работу и прийдет лежит.Я тоже работаю.Дите по очереди смотрят его и моя мама.
Вчера выдал мне фразу,что я совсем охерела.Что то хочу от него, мужиков уже не осталось.Должна его ценить хотя бы за то,что у него есть член и не возмущаться.Потому что очередь и баб много.
Реально сейчас бросятся на алиментщика с копеечной зарплатой,зато с мышцами и хозяйством между ног?
Galina_vinsport• 16 июня в 15:17
🤣🤣 ради колбаски держать целую свинью - глупо, так ему и передайте.
КучМала• 16 июня в 15:17
Де нема? В кожній темі про чоловіків і про ухилянтів. Повно. Яка зарплата в нього? Шикарний приклад для дитини
Злюсь до кипіння• 16 июня в 15:17
У каждой женщины есть дома прекрасный девайс для вправления мозга.
Называется ;Сковородка универсальная.
Смайликівна
• 16 июня в 15:17
Ответ дляБеллаДонна
Жирно, аж слишком
Человек реально уверен,что его ухватят с руками и ногами.Еще и драться за него будут
дама_из_декрета• 16 июня в 15:18
Ответ дляСмайликівна
То віддайте комусь , а може вже хтось там є
Паратруперсупер• 16 июня в 15:18
Ответ дляСмайликівна
В тцк
Смайликівна
• 16 июня в 15:18
Ответ дляНервогенератор
А тцк что по этому поводу думает?
Тцк его ни разу не останавливало.Я все чаще мечтаю,чтоб он попался.Но нет
Оскорбляю всячески• 16 июня в 15:18
Лучше быть одной или дождаться адекватных мужчин с войны, нежели это счастье 🥴
КучМала• 16 июня в 15:19
Ответ дляСмайликівна
Нащо те тцк. Кому треба щастя, що і в декреті працювати. Подайте на аліменти і хай далі розказує
Нервогенератор• 16 июня в 15:19
А что там, у него член как волшебная палочка? Миллион может наколдовать?
Паратруперсупер• 16 июня в 15:20
Ответ дляsvecola
шоколадо-мертветчуковская ботня мы эту методичку уже напамять знаем.что нечего больше клепать в темах
Слог знаком...
Но не узнаю вас в гриме
Смайликівна
• 16 июня в 15:20
Ответ дляКучМала
Зарплата 1 тыс грн в день.Бывает меньше,пятидневка
авторе, це початок кінця вашого шлюбу.
але, ще є шанс...якщо не з´явилась коханка.
говоріть напряму. говоріть, що можете прожити і без нього. і навіть легше. бо грошей менше буде іти на харчування і в квартирі буде чистіше.
і якщо він вважає, що він такий крутий, то може іти на всі чотири сторони.
а ви подасте на аліменти. і четверту частину його зарплати будете отримувати ви.
і хай перевірте наскільки багато на нього позариться.
Чаклунка-ведунка• 16 июня в 15:20
Ответ дляСмайликівна
мудила
Смайликівна
• 16 июня в 15:21
Ответ дляsvecola
Это маня?везде ботня мерещится
КучМала• 16 июня в 15:21
Ответ дляСмайликівна
Броні нема? Ну в принципі ви ж вдвох працюєте, няньок не наймали. Яка ваша зарплата. Чого тримаєтесь за нього
ТебеОноНадось• 16 июня в 15:22
Если паренек приносит в клювике от 90 к в месяц то имеет право дома байдыковать и строить жену
Баррикадница• 16 июня в 15:22
Ответ дляСмайликівна
А у вас какая?
А_я_ЛОЖУ!• 16 июня в 15:22
Ответ дляСмайликівна
Так отдайте на растерзание голодных женщин его)
Что вы теряете?)
Чаклунка-ведунка• 16 июня в 15:22
Ответ дляТебеОноНадось
С чего это вдруг?
Баррикадница• 16 июня в 15:23
Ответ дляir.zhuck
авторе, це початок кінця вашого шлюбу.
До 3ех лет-50%, а потом по 25 вроде