Тут надолго• 16 июня в 16:45
Порекомендуйте, пожалуйста, жилье в Старой Ушице или рядом, близко к пляжу.
Хотим отдохнуть в Бакоте. Несколько дней пляжного отдыха. Чтобы можно было доехать своей, почти, паркетной машиной.
Мао_Мяо• 16 июня в 17:26
Посмотрите Дім мандрівника в инете. Но это не Ушица, а Гораевка. Ближе ничего не было год назад. Условия -не 5 звезд)
Тут надолго
• 16 июня в 17:29
Ответ дляМао_Мяо
Спасибо, смотрю. На 5 звезд и не рассчитываем
Мию вікна у мороз• 30 июня в 15:29
Доброго дня,Стара ушиця знаходиться за 5 км від річки. До води дорога,або польова,або бруківка. Низькою машиною важко(
Біля води є будиночки середня ціна 350-400 грн з людини на добу з умовами
Взагалі дорога від Кам´янця-Подільського до Бакоти ,Старої Ушиці складна. Треба дуууже обережно їхати.