Асталависта бэйби• 04 июня в 11:57

Пляжных отдых возле Барселоны

Я была в Тоссе Дель Мар, вот хочу что-то такое, но ближе к Барселоне, туда надо будет ездить на машине, чтобы не очень далеко. Пляжных отдых с детьми, т е хороший пляж и море, красивое место и не город, что-то маленькое.
Посоветуйте
Банка з медом• 04 июня в 12:09
Калелья? Мне понравилась, но спуск в воду не совсем детский.... маленький городок.
Хачапууури• 04 июня в 12:35
Ответ дляБанка з медом
Что со спуском не так? Три раза там были с детьми. И куча площадок, платановая променада вдоль моря. По моему мнению, Калелья - лучшее, что можно придумать. И есть электричка в Барселону
Фізик-ядерщик заочно• 04 июня в 12:39
Ответ дляХачапууури
Скажите пожалуйста, вы добирались самостоятельно из аэропорта? Мы тоже планируем в июле в Калелью, сами, без турагентства. Думаем, как лучше и чем доехать из аэропорта
Хачапууури• 04 июня в 12:52
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Вообще не проблема. Прямой поезд из Площади Каталонии. До нее прямой поезд из аэропорта.
Банка з медом• 04 июня в 13:04
Ответ дляХачапууури
Все с ним отлично :) Но для детей некоторые любят, чтобы было совсем-совсем мелко. А мне наоборот было классно.
Фізик-ядерщик заочно• 04 июня в 14:20
Ответ дляХачапууури
Спасибо
Комиссия50%• 04 июня в 14:26
Авторе, а як Вам відпочинок в Тоссі? Варто туди їхати?
Коли там були, який вхід у море, температура води, чи приємно там відпочивати, чи багато на пляжах людей?
автор Асталависта бэйби • 04 июня в 14:39
Ответ дляКомиссия50%
Я була взимку, відповідно ситуацію літом не знаю, але красиво неймовірно
Комиссия50%• 04 июня в 15:20
Ответ дляАсталависта бэйби
Дякую
Gleva• 04 июня в 16:37
Ответ дляБанка з медом
Ми були в Пінеда де Мар, теж не раджу там для маленьких дітей саме через захід в море. У вересні ще й хвилі були сильні
Для маленьких дітей напевно треба обирати на південь від Барселони
Задолбулька• 17 июня в 20:59
Салоу подивіться