Весела бджілка• 16 июня 2025
Если мужчине все равно на одежду и стиль…
Его главная цель не тратить много денег на себя
И чтобы удобно было, а там хоть в пижаме в магазин и на прогулку, на ноги тапки кроксы и или шлепки, главное чтобы без задников
При том мужчина хорошо зарабатывает, но сам не любит ни какой стиль, говорит он его ужимает и стискивает ( ремни, ширинки, пуговицы, шнурки)
ТрамвайGirl• 16 июня 2025
У меня муж такой. Я в брендах с головы до ног, он как здрасьте
И я вам скажу так лучше, чем наоборот. Сам будет наряжаться, а жена в обносках ходить
А я женатая• 16 июня 2025
Он же не девушка ему не надо никого впечатлять внешностью. Он впечатляет поступками.
Черговий по кухні• 16 июня 2025
отлично, если он будет сэкономленные деньги тратить на вас
или на вас он тоже экономит?
Ушла и Пришла• 16 июня 2025
Ну такой вот мужчина
В чем вопрос? Мне нравится мужчины, которые стильно одеты и хорошо пахнут