Свідок Перемоги• 16 июня 2025
Напишите свои простые радости жизни
У меня это накопаться на участке. Что-то посадить. Принять душ. Купить новое растение или домой или на улицу. Зайти в Синсей купить какие-то мелочи для дома, новую одежду. Посидеть у мангала. Зарыться в собаку. Черешня. Блин, в этом году я ее еще не ела. Может коллега принесёт после моих выходных, куплю у нее. У вас это что?) А ну из еды это оливье, свинная или говяжья печень жареная с пюре, грибочки маринованные с луком, о сейчас, кстати открою баночку. В духовке запекается цветная капуста со свининой в имбирно-соевом соусе...мм..вчера попался сериал Зло, начала смотреть, интересно, обычно мне сериалы не заходят, кроме старых Коломбо, Мисс Марпл, Агентство лунный свет..
Мая твая не панимать• 16 июня 2025
Ответ дляФайна дівка
Виїхати на дачу за місто, провести сонечко на озері, чисто прибрати і бути після того самій вдома, сінабончик з чаєм в чистій оселі, природа, катати на велосипеді після зими,
Всі квіточки виставляють. В мене також є свіже фото
Свідок Перемоги
• 16 июня 2025
Ответ дляФайна дівка
Розы нужно чем-то обработать, кто-то ест листья
Свідок Перемоги
• 16 июня 2025
Ответ дляМая твая не панимать
Очень красивые. У меня вопрос. Тоже думаю посадить розы, когда они отцветают, их нужно обрезать?
Файна дівка• 16 июня 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Так, вже обробили цими вихідними 👍
Мая твая не панимать• 16 июня 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Так, обрізки на користь трояндами.
Моя ще тижня 2 і відцвіте. У сусідки троянда кущова все літо і півосені цвіте.
Куплю орехи• 16 июня 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Заздрю вам, бо кожен рік на Херсонщині, то купаня в річці, озерах морях...
4 рік мрію...
Особливо нема чому заздрити, бо ми впо в Харкові) Але ставки є, людей багато, оце були спекотні вихідні, то ми накупалися на місяць вперед.
Диви яка я пава!• 16 июня 2025
Ответ дляКуплю орехи
Тоді, ясно! Добре, що знаходите собі розраду